Опубликовано 29 Январь, 2021 - 21:39

259 руб

Всем привет 👋

Сегодня хочу поделиться с вами своим отзывом на детское увлажняющее молочко .

Я думаю что я не первая и не последняя мама , которая на приеме у педиатра слышит , что кожа у ребёнка очень сухая , и не нужно увлажнять . У нас такая проблема практически постоянная , так как дома очень жесткая вода 💦 , она очень сушит кожу , этим страдаю и я тоже постоянно .

Ещё 2 года назад , когда родился сын , и я услышала от врача что нужно увлажнять кожу , я начала поиски хорошего средства . Кто то мне посоветовал попробовать это молочко , и я до сих пор его постоянно покупаю , вот уже 2 года .

Детское увлажняющее молочко для ежедневного ухода имеет легкую текстуру и отлично увлажняет детскую кожу. Органический экстракт овса увлажняет и питает нежную кожу малыша. Органический экстракт василька оказывает противовоспалительное действие. Небольшое количество молочка нанести на чистую сухую кожу. Подходит для малышей с рождения.

💦 Производство : Россия 🇷🇺

💦 Обьем : 250 мл

💦 Срок годности : 2 года , после вскрытия 12 мес .

💦 Маркировка : 0+

💦 Где купить ? :

Увлажняющее молочко вы встретите думаю везде , в детском мире , и других детских магазинах , во многих аптеках , так же его можно купить в онлайн маркетплейсах есть на Wildberries . В общем с поиском и покупкой проблем нет .
💦 Цена его примерно в среднем от 250 до 350 рублей.

💦 Упаковано молочко в довольно большой флакон цилиндрической вытянутой формы , имеет дозатор .

Дизайн простой но приятный , картинки в тематике бренда . На лицевой стороне островное описание . Указано что товар является сертифицированной детской органической косметикой .

Так же указано , что не содержит состав :

0% SLS, парабенов, силиконов или синтетических красителей.

Признан лучшим в Лондоне в 2013 году , в номинации:

«Лучшая детская органическая косметика» .

С обратной стороны флакона есть подробная информация , состав , способ применения и т.д.

💦 Состав у такого молочка слишком хорош , мне абсолютно не к чему придраться . Ну а уж когда я его испытала на ребёнке в течении 2 х лет , то точно могу дать ему оценку . Оно подошло нам идеально .

20,5 % органических ингредиентов 99% натуральных ингредиентов

Экстракты овса и василька в составе прекрасно увлажняют детскую кожу , именно на это и направлено действие . А так же оказывают противовоспалительное действие .

💦 Флакон имеет дозатор с носиком , что делает его применение ещё более удобным и простым . Дозировать количество легко , и если нужно то закручивающим движением дозатор можно закрыть , и взять молочко с собой . Молочко с помощью дозатора идёт легко , по не очень большому количеству , то что нужно .

💦Аромат у средства очень легкий и косметический , он ощущается и приятен к носу . Пахнет чем то детским очень нежным .

💦 Консистенция у молочка средняя , даже наверное все таки немного жидковата, она очень легкая и нежная . Белого чистого цвета , без какого либо оттенка .

💦Молочко очень легко и хорошо впитывается , а благодаря своей жидкой консистенции , оно очень легко наносится по телу .

Для того что бы намазать маленького малыша , вам потребуется буквально минута , оно буквально тает на глазах . Не оставляет после себя никакой липкости , жирности и прочего .

💦Увлажняет кожу сразу , она становится моментально нежнее и сухость быстро проходит. Сразу после нанесения вы не заметите и следа от молочка . Такой формат самый удобный , быстро , просто и очень нежно .

💦 Молочко очень хорошо подходит для ежедневного использования , как и указывает производитель .

Покажу вам на примере своей руки , наношу , легкими массажными движениями втираю , и буквально 30 секунд , и от молочка нет и следа .
Аромата на коже малыша практически не остаётся . При регулярном использовании , кожа полностью восстанавливается , и я даже иногда потом наношу его через день или несколько раз в неделю .

Я однозначно рекомендую такое удобное и легкое молочко . Которое прекрасно увлажняет детскую кожу.

Загляните в мой профиль . Тык сюда ❤️ Вы найдёте много интересного ❤️🌺

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Мягких запах
  • Натуральный состав
  • Не оставляет пленки
  • Нежнейшая консистенция
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Экономично
Недостатки
  • Нет
skazhy_posekretyрекомендует
29.01.2021
Заманчиво) фотки хорошие, кстати)
29.01.2021
Спасибо , а остальные все плохие 😂?
29.01.2021
Поищу в наших магазинах и куплю. Проблемы те же у ребенка.
Для меня это было идеально , и цена доступная ) Wink
29.01.2021
А ведь такое средство прекрасно подойдёт не только для деток. Так средства из детской серии довольно часто покупаю и для себя.
29.01.2021
Да , согласна )) я тоже иногда им пользуюсь. Но для нас в моем профиле много отзывов на классные крема 😉
30.01.2021
Покупала для себя такое средство, мне не подошло, к сожалению 😐
30.01.2021
Почему ? Как проявилось ?
Краснота появилась, зуд(
31.01.2021
Отличное молочко, нужно будет его обязательно попробовать
31.01.2021
Wink , попробуйте ) надеюсь и вы оцените ))
Согласна с автором, молочко хорошее! Не так давно купила дочке такое же. Никаких аллергических реакций не вызвал. Наоборот кожу малышки увлажнил и убрал сухость!
01.02.2021
Спасибо 😉
25.04.2022
Приятное средство Smile .