Опубликовано 14 Январь, 2014 - 10:00

Дорогие мамочки! Мой отзыв для вас. У моего ребенка с рождения была страшная аллергия на стерилизованное подсолнечное масло и на масло марки Джонсонс Бейби.Но нужно было ходить на массаж, а вредная массажистка напрочь отказывалась делать массаж кремом. Зашла на этот сайт в поисках какой-либо помощи. Почитав отзывы остановила свой выбор на масле "Кроха" от Орифлейм. Это было просто чудо,а не масло. Когда же нам исполнилось пол года его сняли с производства. Очень долго не решалась попробовать новое масло, которое к тому же в составе содержит экстракт семян подсолнуха (а после страшной аллергии на подсолнечное масло особенно). Но, произошло чудо, и это масло нам подошло идеально. Никаких аллергий и высыпаний у малыша. Кроме того масло средней жирности, что я считаю большим плюсом (например масло Sanosan аллергию не вызывает, но такое жирное и тяжелое, что я не хочу даже представлять как бедный ребенок будет себя чувствовать после применения). Запах нейтральный, расход хороший (сейчас я сама делаю массаж ребенку после купания и одной баночки нам хватает приблизительно на месяц). Цена немного кусается, но комфорт и безопасность ребенка важнее. В общем, мы нашли то, что искали. Всем рекомендую.

теперь закупаемся "про запас"
blueorangeрекомендует