Опубликовано 30 Май, 2014 - 08:25

У меня просто нет слов! Как это масло может позиционироваться как детское????

Итак, по порядку, когда сестра была беременна у нее была очень сухая кожа и так, как в период беременности нужно все самое нежное я ей подарила это детское масло, с расчетом на то что и ребеночка можно будет потом мазать. В его качестве я не сомневалась, потому что моим любимым средством для интимной гигиены был Шампунь Oriflame Детский Baby Hair & Body Wash с экстрактом хлопка из этой же серии для деток от 0+, отзыв о нем можно почитать здесь . И он показал себя очень хорошо!!!!

После двух дней использования сестра поделилась впечатлениями об масле и попросила его забрать! На месте, где она мазала появились красные пятна и прыщи!!! Я была в шоке, но подумала, что у нее личная непереносимость какого то компонента. Кстати, такую же реакцию вызвало масло Джонсонс Беби. Как????? Это же средства для деток?????

Масло я забрала себе и использовала его для антицелюлитного массажа с помощью массажера. На третий день, сев утром на кровать, я поняла что сидеть больно! Подошла к зеркалу и обалдела - все место использования (ягодицы, ноги) покрыто ужасными прыщами!!! Проходили эти прыщи неделю, и я была, как Саахов из "Кавказской пленницы".!!! Я не аллергик, и обычно средства для тела мне подходят, но это..... Какое уж тут использование для детей!!!!????

Шок ! Шок ! Шок !

Категорически не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки
  • ВЫЗЫВАЕТ АЛЛЕРГИЮ, КРАСНОТУ И ПРЫЩИ
eagle-nettyне рекомендует
30.05.2014
Да, не лучший опыт((
В составе минеральное масло есть?
30.05.2014
На первом месте в составе стоит вазелиновое масло, минеральное масло, которое получают из нефти!!!! Angry Его пленка задерживает токсины, углекислый газ, отходы и продукты жизнедеятельности, которые выводятся через кожу, препятствует проникновению кислорода в организм............Ну......и как это можно намазать на ребенка?????? Они что, издеваются??? Теперь я всегда читаю состав прежде чем купить. Будьте осторожны!!!! Shock