Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 15:17

Давайте начнем с того что же нам вещают производители.

Защищает и ухаживает за чувствительной кожей твоего малыша. Не содержит парабенов, не вызывает аллергии. Обогащено маслом семян подсолнечника для защиты и увлажнения нежной кожи.

Одобрено педиатрами.Не вызывает аллергии.Нейтральный pH, не вызывает слез.Без парабенов.

Сразу вопрос:" Кто пытался влить масло в глаза ребенку?))"

О том как пользоваться, я предполагаю все знают.

Далее состав.

Экстракт органически выращенного хлопка (Gossypium Herbaceum Seed Extract): обладает увлажняющими и улучшающими состояние кожи свойствами и подходит для ухода за чувстительной кожей малыша.Масло семян подсолнечника (Helianthus Annuus Seed Oil): содержит большое количество жирных кислот, необходимых для увлажнения кожи, защищая и питая самую нежную кожу.

ингредиентовHELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, ISOPROPYL PALMITATE, PARFUM, TOCOPHERYL ACETATE, GOSSYPIUM HERBACEUM SEED EXTRACT

Цена в районе 200-300 рублей.

И так открываем.

По консистенции, мне кажется, жидковато. Приятная не навязчивая отдушка, быстро выветривается. Хорошо впитывается. Ни пленочки , ни липкости после себя не оставляет. Аллергию оно у нас не вызвало, хотя и ребенок не склонен к аллергии. Очень хорошо помогло, т.к. деть родился, как врачи говорят:"сухой ребенок". Кожица на животе довольно сильно шелушилась и отваливалась кусочками. Но проблема эта быстро устранилась, Иногда сама пользуюсь, вместо крема для рук.Плохого ни чего не скажу, но и такого что б вызвало бурный восторг тоже нет.Поэтому твердая четверка.

Достоинства
  • *Экономичный
  • +не вызывает аллергии
  • +симпатичная упаковка
  • Гипоаллергенен
  • Имеет нежный приятный аромат
  • Нежный приятный запах
Недостатки
  • Жидковат
Варенька2014рекомендует