Опубликовано 23 Январь, 2012 - 08:42

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Samsung GALAXY Tab. Вообще планшетники мне нравятся, и дела имел с многими их разновидностями, начиная с таких дорогих как IPAD и заканчивая вполне бюджетными Pandigital, Cruz, в том числе и китайцами.

Samsung GALAXY Tab мне понравился экраном и скоростью работы. Android работает на нем превосходно. Если кому интересно Angry Birds летают без тормозов, а управлять при помощи мягкого экрана Samsung GALAXY Tab очень приятно.

Качество пластика на высоте - с китайцами сравнивать не буду - не та ценовая категория, но к примеру если взять Samsung GALAXY Tab и iPAd, то по моему мнению, они друг другу не уступят ни сколько. Опять же если их сравнить, то получается, что покупка Samsung GALAXY Tab выгодней, хотя у него и меньше экран, зато у него стоит Android, что простому пользователю, такому как я дает свободу действий, при хорошей скорости работы.

В общем - нравится, по другому тут не скажешь. Цель приобретения - посидеть в инете, почитать книжки и поиграться.

Есть ли у меня такая штука - нет, но знаю планшет неплохо, так как есть у одно из моих друзей. Менялись на мой iPAd на пару дней, впринципе остался игрушкой доволен.

Рекомендую ли купить - возможно, но только если планшет как форм фактор Вам действительно нужен!
Достоинства
  • Android
  • Качество
  • Многофункциональность
  • Понятный интерфейс
Недостатки
VargWolfрекомендует
08.05.2012
подскажи,пожалуйста,мне нужен планшет для работы в интернете..как он подойдет для этого?мне нужно чтоб он быстро работал.и можно ли подключать интернет через модем например?а то вай фай все же не везде есть
09.05.2012
Для работе в интернете прекрасно подойдет. Что касается модема - ничего сказать не могу, так как заказывал сей девайс товарищу с E-Bay, собственно сам с ним игрался пару дней, модем подключать не пробывал - не догадался)))