Опубликовано 30 Декабрь, 2012 - 00:29

Вообще хаггис были нашими первыми подгузниками, а именно хаггис классик. Потом я начала исследовать разные марки и поняла что наш классик редкостное постояннопротекающее [ой], но я живу в таком замечательном городе, в котором нормальные подгузники можно купить только в больших детских маркетах (детский мир например), которые у нас обычно находятся очеееень далеко. А если вдруг приспичит купить пачечку, то только классик или памперюги Sad
Так как я устала тратить деньги на бумагу и вонючек, уговорила мужа съездить в небольшой детский магазин, авось повезет. В итоге оказалось, что только хаггис были нашего размера - 4 G и классики, ну думаю, ладно возьму подороже, может хоть протекать не будут.
Дома открыла пачечку и удивилась красивому дизайну, Винни пуху и Тигре. Дочка у меня не полного телосложения поэтому они сели хорошо, впитывают нормально. Из плюсов отмечу, что довольно тонкие подгузнички, неприятного запаха тоже не отметила. На ночь, пока не одевала - трачу наши горячолюбимые MEPSI
Достоинства
  • Отлично впитывает влагу
  • Отлично сидят
  • Широкий эластичный поясок сзади
Недостатки
  • Чуть-чуть дороговато
Алексашка87рекомендует