Опубликовано 12 Июль, 2014 - 22:08

Раньше я всегда пользовалась ежедневными прокладками Discreet и меня в них практически все устраивало. Но не застал их в магазине я торопя кинула первые попавшие под руки ежедневки и побежала на кассу( не помню куда, но я тогда очень торопилась).

Только дома я разглядела, что купила прокладки Bella for teens sensitive . Когда увидела название «Bella» сразу же подумала что они плохие. Так как все прокладки Bella, которые я пробовала мне очень не нравились.

Но эти ежедневки оказались очень и очень хорошими. Они очень тонкие 1мл в толщину, по длине 14см, по ширине 4,5 и 6см. Подходят для любого белья. Очень хорошо клеятся и хорошо держаться на протяжение всего дня. Прокладки очень качественные, они совсем не скатываются и не расслаиваются. Вечером на белье выглядят также как и утром.

Как я и люблю, они без запаха, но для тех, кому больше нравятся ароматизированные, сть с запахом в зеленой и желтой упаковке. И самое главное, что стоят они очень дешево – около 7 грн. за упаковку 20шт.

Этими ежедневками я пользуюсь уже на протяжении полугода, изменяю им очень редко и то, только тогда когда не нахожу их в магазине. Единственным недостатком для меня является то, что нет больших упаковок, а только упаковки по 20штук. Хотя, может и есть такие, но я пока не встречала!

Достоинства
  • Без ароматизатора
  • Для любого белья
  • Качественная структура
  • Невысокая цена
  • Очень тоненькие
  • Хорошо держатся
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Irinka_01рекомендует
12.07.2014
Ой, какие милые!
04.11.2014
а вот такие у меня были - УЖАСНЫЕ Evil
04.11.2014
ЗаЮленька, а мне нравятся очень. Что именно вам не понравилось?