Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 19:00

Доброе время суток!

Этот мой отзыв будет об очень популярном витаминном комплексе "Супрадин". Его производитель - ЗАО "Байер", Россия. Витамины приобретены в обычной аптеке за 386 руб. Они продаются во в такой коробочке:

Внутри коробки находится вот такая жестяная упаковка:

Внутри упаковки в фольге лежат десять вот таких ярко - желтых больших таблеток:

Состав поливитаминного препарата приведен на коробочке и на тюбики. В состав входит 12 витаминов и 8 минеральных веществ и разных микроэлементов. Все это хорошо видно на фото и эту информацию в тексте я не дублирую:

Показания и рекомендации по применению так же указаны на упаковке:

Исходя из показаний, такие витамины нужны практически каждому современному человеку.

Расскажу о своем опыте применения поливитаминного препарата "Супрадин". С середины ноября в моем организме поселилась лень. Я обычно очень активно занимаюсь спортом. А тут я с трудом загоняла себя в тренажерный зал. А если мне это и удавалась, тренировки мои проходили даже не в пол сила, а в пять процентов от нее. Как итог, у меня начал расти вес, который мне был совершенно лишний. При этом стали вылезать волосы активнее, чем обычно. Я окончательно обленилась и стала крайне неприятна сама себе. Уже собиралась залегать на зиму в берлогу, но, проходя мимо аптеки, в моей голове мелькнула спасительная мысль. Что вовсе я и не обленилась, а у меня самый обычный авитаминоз, который обычно в это время и появляется. Я сразу завернула в аптеку. Проблема выбора поливитаминов передо мной не стояла. Я уже много лет принимаю только супрадин.

Теперь опишу схему приема супрадина. Начну с того, что за много лет применения я поняла, что витамины всем хороши, но у них есть один минус для меня - они повышают апппетит. И я разработала свою схему применения этого поливитаминного препарата. После покупки витамин я принимала витамины два дня утром. Растворяла одну таблетку в 2/3 стакана воды. Напиток получается очень вкусный, шипучий, очень похож на лимонад. Единственное, меня немного смущает ядовито - желтый цвет витаминного напитка. Но я помню, что отечественная аскорбинка (витамин С) всегда имела точно такой же цвет, значит, ничего страшного. За два дня приема энергии в организме очень значительно прибавилось, и я была готова к активным тренировкам.

И теперь я принимаю Супрадин так. Пью его только в дни тренировок, но не с утра и не до тренировки, а сразу после. Это я делаю по нескольким причинам. Во-первых, вместе с потом организм теряет полезные микроэлементы, а витамины позволяют быстро восстановить баланс. Во-вторыхх, после тренировки обмен веществ и кровообращение очень ускорены, и поливитамины быстрее и лучше усваиваются организмом. А вот в-третьих, после силовой тренировки я в любом случае и хочу есть, и должна это сделать. Поэтому повышение аппетита за счет приема витаминного комплекса как раз уместно.

Такую же схему приема я использую при посещении бани. Выпиваю витамины после посещения бани с парилкой, зам счет этого восстанавливаются силы и вышедшие с потом полезные микроэлементы.

Я обычно практикую четыре тренировки в неделю и один поход в баню. Таким образом, на неделю я расходую не семь, а пять таблеток. И упаковки из десяти штук мне хватает на две недели.

Итогом употребления одной упаковки стала бодрость, повышение работоспособности, выносливости и энергии. В результате за две недели я легко избавилась от трех лишних килограммов жира.

Резюме: Супрадин - самые лучшие для меня поливитамины. Они незаменимы для людей, ведущих активный образ жизни. Принимаю их много лет и всем очень рекомендую. Тем более, что напиток получается очень вкусный.

Благодарю за прочтение моего отзыва. Всем бодрости и здоровья!

Достоинства
  • Бодрит
  • Дарит заряд бодрости и энергии
  • Имеет приятный вкус и запах
  • Очень прикольно шипит
  • Повышает жизненный тонус
  • Повышает настроение
  • Повышает работоспособность
  • Помогает избавиться от лишнего веса
  • Пон ижает утомляемость
  • Укрепляет иммунитет
  • Улучшает настроение
  • Улучшает состояние ногтей и волос
Недостатки
  • Дорогой
  • Краситель
lenkom1905рекомендует
19.05.2023
Здраствуйте! могут ли витамины от bayer повышать аппетит ?
17.06.2023
Добрый день. У врачей есть поговорка: "Ешь побольше витамин - будешь толстый, как пингвин". Витамины часто повышают аппетит.