Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 07:50

Всем привет 🌼

В нашем городе недавно открылась сеть аптек Апрель.

Приложение аптека Апрель

Ранее я как-то проходила мимо неё и тогда не думала, что в этой аптеке цены ниже, чем в других.

Но как-то мне пришлось столкнуться с покупкой далеко недешевого препарата "Гомеовокс", который в 3-х аптеках стоил 800р. И тут моя же знакомая фармацевт из аптеки Апрель посоветовала зайти и купить у них по клубной карте за 480р. Представьте разницу. Целых 320р!!!

Приложение аптека Апрель

Так и началось моё знакомство с Аптекой.

Так почему же удобно пользоваться приложением? Всё просто, можно сделать заказ дома и приехать забрать.

В Аптеке на препараты есть 2 цены:

◾Обычная цена

◾ Клубная цена

Что такое клубная цена?

Клубная цена – это специальная цена товара/услуги, которая устанавливается на товар/услугу при создании заказа с Клубной картой.

Как оформить карту? Всё просто, достаточно в приложении выбрать программу лояльности и оформить подписку👇

Приложение аптека Апрель

За месяц я сэкономили 1331 рубль. Ну отлично считаю.. В одно время я пользовалась чужой картой по штрихкоду, чтобы получать скидку, т к платить периоды не хотела, но халява кончилась и уже приходится самой оплачивать периоды 👇

Так выглядит главное меню:

Приложение аптека Апрель

В категории можно увидеть список товаров различного предназначения.

Приложение аптека Апрель

Ещё имеются акции на товар.

Приложение аптека Апрель
Так же есть штрихкод для предъявления фармацевту, чтобы купить лекарственный препарат по клубной цене.

В приложении он каждый раз обновляется и меняется на другой штрихкод.

Приложение аптека Апрель

Теперь расскажу о самих покупках через приложение.

Я открываю поиск, ищу необходимые товары, добавляю в корзину.

И вот мой заказ . Красным цветом выделена цена клубная, чёрным Обычная.

Приложение аптека Апрель

Как итог, моя цена со скидкой выходит такая

Приложение аптека Апрель

Экономия составила 285р. Ну, не плохо ли?

Если болею я и мои дети, за заказами ездит муж, очень удобно, заказала что нужно, а муж забрал и привёз домой.

Считаю, что для меня аптека Апрель-фаворит в плане удобства покупок и доступ к заказу через приложение.

Буду рекомендовать👍

Спасибо за просмотр 💚

Достоинства
  • Аcсортимент, низкие цены, приятная атмосфера.
  • Приложение
  • Скидка
  • Удобно
dashamarkina_96рекомендует
07.12.2022
Одно время покупала только там, было очень выгодно, но без карты цены выше чем у кого-либо.. плохо что карта имеет срок и нужно постоянно её платно оформлять , нужна ли она на постоянной основе, счастье когда регулярно не требуются лекарства
07.12.2022
Что-то местного значения. У нас такой нет.
19.12.2022
Что-то местного значения. У нас такой нет.

Это «Апрель»-то местного значения?Шутить неудачно изволите?
Аптечная сеть «Апрель», на данный момент насчитывает порядка 5300 филиалов по стране, занимая вторую строчку в рейтинге федеральных аптечных сетей РФ по этому показателю и давая ежемесячный прирост по 200 новых аптек. Ещё в 2015 году у этого игрока розничного фармрынка, что родом из солнечного Краснодара, был период, когда он открывал по одной новой аптеке ежедневно. На сегодняшний день сеть отсутствует разве что на ДВ да в Сибирьке, причём в последней исключительно восточнее Омска. Всё же иногда можно и прогуглить элементарное, зачем уж так клоунадствовать?
07.12.2022
У нас никаких ,,апрелей,, нет...одни декабри и то на дворе...
07.12.2022
Я тоже постоянно покупаю там через приложение)
Я на клубной карте сэкономила за 6 месяцев 21000😁
07.12.2022
Жаль, что у нас такой нет.
Есть смысл, если постоянно берешь у них
И если всегда много закупаешься в аптеке
Полезный отзыв
Отличное приложение
Так часто аптеки не посещаю, поэтому не вижу смысла платно оформлять)
08.12.2022
Не пользовалась данным приложением, а зря.
08.12.2022
У нас такой нет
09.12.2022
Хорошая аптека! Но от меня далековато находится(
09.12.2022
Хорошая аптека, не все конечно, но есть лекарства дешевле чем в других аптеках.
Классное название 😍
Я родилась в месяце Апрель 😁🥰
Тоже часто покупаю там
Полезный отзыв
10.12.2022
У нас в городе нет этой аптеки