Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 14:33

Всем доброго дня!

Пора заканчивать тему подгузников. Ещё несколько отзывов и точка.

Сегодня это подгузники-трусики Mepsi (в размере M).

Основные характеристики.

Бренд - Mepsi.

Тип - подгузники-трусики.

Размер - M/L/XL.

Количесво в упаковке - в зависимости от размера.

Страна-изгoтовитель - Россия.

Описание:

Трусики-подгузники Mepsi – это удобное решение, которое идеально подходит для детишек с трёх месяцев, когда они начинают активно познавать мир и во много раз больше двигаться. Для тех, кому не сидится на месте, лучше использовать не обычные подгузники, а трусики, с которыми малыш может ползать, садиться и даже прыгать: трусики Mepsi понравятся подвижным ребятишкам и их родителям. Чем отличаются трусики от обычных подгузников?Обычные подгузники удерживаются на теле малыша с помощью липучек, у трусиков же их нет. Вместо этого они прошиты по всему поясу мягкой, свободной резинкой – как самая обычная одежда. Пояс прилегает к телу ребёнка плотнее, поэтому даже при самых резких движениях они не отцепятся и сползут в ненужный момент. Для дополнительной защиты от протекания отверстия для ножек также прошиты резинкой. Однако не стоит опасаться, что трусики-подгузники Mepsi натирают кожу – как и обычные подгузники, они не давят и остаются удобными даже при долгом ношении. В чём заключается преимущество трусиков-подгузников Mepsi?Если комфорт ребёнка для вас – самое главное, то вам непременно стоит обратить внимание на трусики Mepsi. Они выполнены из гипоаллергенных и дышащих материалов: сердцевина из высококачественной целлюзы и сверхвпитывающий абсорбент сохранят попку малыша сухой и свежей на долгое время. Трусики Mepsi не комкаются и не твердеют при наполнении, а специальный индикатор вовремя подскажет, что их пора сменить.Трусики Mepsi удобно снимать и надевать и ещё удобнее носить: проверено тысячами довольных малышей и их родителей. Специально разработанный анатомический крой и эластичные боковины обеспечат комфортную посадку, не ограничивая свободу движений ребёнка. Трусики Mepsi – с заботой о растущем поколении!

Упаковка.

Полиэтиленовый пакет в голубых тонах. Название почему-то не русскими буквами, хоть бренд и Российский. Не понимаю такого хода. Но да ладно, опустим.

Для удобства транспортировки имеется ручка.

Открывается сверху при помощи перфорированной ленты.

Внутри подгузники прижаты друн к другу, ноо извлекаются легко по направлению вверх.

Внешний вид.

Первое, что бросилось мне в глаза, то что они круглые очень толстые, нго при этом достаточно мягкие.

Форма и посадка.

Я уже упоминала, что все формы трусиков поделила на несколько категорий:

Вообще, все трусики, которыми мы пользовались я поделила на три с половиной формы - кругляши (на фото группа из пяти трусиков), овальчики (группа из двух) и прямоугольнички (группа из трёх) и отдельно стоит одинокий ромбик.

И как я уже упомянула, форма округленная.

А вот толщина в сравнении с другими подгузниками.

Посадка средняя, не высоко и не низко. Ребёнок у меня тогда не был полных или худеньким, а обычный среднестатистический малыш.

Вид спереди.

Выглядят они совершенно обычно. Дизайн с детскими рисунками и огромным логотипом, чтоб не забыли вдруг кого ругать в плане протечек. )))

Есть контроль наполнения.

Вид сзади.

Дизайн ​​аналогичен виду спереди. Также имеется полоса контроля наполняемости и липучка для утилизации.

Вид внутри.

Внутри позгузники белые и мягкин. Поверхность рифлёная.

Все швы аккуратные и оформлены наружу.

Крылышки больше среднего размера. Но стльно не висят.

Надеваем и используем.

Одевать подгузники легко, так как резинка мягкая и хорошо тянется.

Уплотнение имеет прямоугольную форму и очень толстое. Это заметно даже на фото.

Резинка вокруг ножек садится плотно, но нигде не давит и не натирает.

Кармашек для удержания не впитавшегося стулаплотный среднего размера.

Результат.

Со свой задачей подгузники данного бренда справились на "четыре с минусом". Иногда можно было заметить слегда влажную попу. Не мокрую и липкую, а как после поника, когда он успел впитаться процентов на девяносто.

Не смотря на свою толщину, они не впитывают больше, чем тонкие подгузники аналогичного размера, но другого бренда. Для чего такая толщина? Или будь они тоньше меньше бы впитывали?

Аллергических реакций у нас не было.

Выводы и заключение.

Для себя выделила только три достойных подгузника - мой собственный топ трёх с хвостиком (так как одни чуть с натяжкой). Этим подгузникам сюда далеко.

Носили мы их зимой. В шутку говорила, что они ещё, наверное, дополнительно согревают. )))

Не смотря на демакратичную цену повторно мне их не захотелось купить, особенно летом.

Знаю, таких мам, которым, наоборот, нравятся толстые подгузники илм кто покупает только отечественные вещи. Вот этой категории и буду рекомендовать.

Благодарю за внимание!

До новых встреч!

Личный топ трёх лучших подгузников-трусиков (и одни с натяжкой).

Подгузники-трусики Giraffe от Lovular.

Другие подгузники-трусики.

Подгузники-трусики Aromagic от GOON

Подгузники-трусики "Непоседа" от Chiaus

А вот это стоит отдать врагу.

Подгузники-трусики Pampers Pants

Подгузники-трусики Insoftb Premium Ultra-soft

Достоинства
  • Мягкие
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Не всегда хорошо впитывают
  • Толстые
Пташка 007рекомендует
пробовали такие очень давно)) но понравились больше другие.
07.10.2020
Вот и нам также. Благодарю за вниманимание к отзыву!