Опубликовано 29 Октябрь, 2010 - 14:40

От перхоти вообще страдал папа, обычно спасался Низоралом, но в аптеке навязали Себозол, типа не хуже и дешевле, тогда еще был и новинкой, купил.
То, что шампуни от перхоти, часто не помогают, это уже знали, но хоть перхоть смывали, этот же, вообще никакой:
1. мылится ужасно, большой расход.
2. противный запах, ну это почти у всех шампуней
3. волосы не моет, вид еще хуже, чем до мытья
4. перхоть не смывает
5. от перхоти не лечит
6. волосы противные после него
7. голова чешется
6. даже собакам не помогает
На тот момент, у меня появилась слабая перхоть, типа песка, взяла шампунь думали, хоть мою смоет, даже ее смыть не смог, когда "Низорал" за 3 мытья, избавил полностью.
Остался последний подопытный мой собак, у него проблемы с кожей, и перхоть тоже есть, надо раз в неделю-две мыть, лечебными шампунями человеческими и для животных, чередуя. Ну, уж собакину любой шампунь помогал, но только не Себозол.
В общем, гадость.
Недостатки
  • Не помогает
Vichkaне рекомендует
Читать все отзывы 282
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.11.2012
Странно сначала читать положительный отзыв, прям о исключительности Себозола, а потом резко негативный.
12.12.2012
Интересно, когда я пользовалась шмпунем, он и мылился хорошо, и пах приятно, и от перхоти избавил. Может Вам просроченный продали?
Другие отзывы
Читать все отзывы 282
Смотрите также