Опубликовано 15 Январь, 2015 - 15:24

Случайно прочитала отзывы об этом тесте на беременность, и как выяснилось он самый чувствительный. То есть не как эвитест или фраутест с чувствительностью на 20 и на 25 единиц соответственно. ББтест имеет чувствительность 10 единиц и поэтому наступила беременность или нет, можно узнать на несколько дней раньше.

ББтест меня ни разу не обманывал, если есть беременность показывал две полоски, если нет беременности показывал одну полоску. ББТест не из дешевых, один стоит рублей 80-90 и не в каждой аптеке его купишь. Если и был тест в наличии в аптеке, то всегда в единственном экземпляре. Но несколько раз я пользовалась этим тестом, две крайние беременности я диагностировала ББтестом.

ББТест показывал за 4-5 дней до предполагаемой даты месячных. А в крайнюю беременность ББтест показал аж на 9 день после подтвержденной овуляции, я считаю это очень рано и для таких нетерпеливых планирующих как я этот тест настоящее чудо. Конечно полосочка была очень бледная, но у этих тестов она шире, чем у других марок и ее ни с чем не перепутаешь, если полоска есть, значит она есть и ее ни с чем не перепутаешь. Когда срок беременности станешь больше, полосочка будет яркой и четкой.

ББтест определенно советую для диагностирования беременности, как самый чувствительный тест на беременность и не дающий ложный результат.

Достоинства
  • Сверхчувствительный
Недостатки
  • Высокая цена
НатальюшкаЯрекомендует
15.01.2015
впервые слышу о таком в мое время эвитест только были)))