Думаю, большинство людей хоть в жизни, раз сталкивались с приемом антибиотиков, которые рекомендуется принимать одновременно с пробиотиками, чтобы восстановить «убитую» микрофлору. Сегодня большинство врачей рекомендуют, а пациентов выбирают благодаря рекламе известные средства, (такие как «Линекс», «Аципол», «Максилак», «Бифиформ», «Бактистатин») забывая или не знав до этого о существовании более дешевых и действенных аналогов, одним из которых как раз и является «Наринэ».
Сравнительно низкая цена вовсе не главный критерий моего выбора, хочется также отметить:
- Комфортность применения. Я выбираю формат капсул, хотя у данного средства их еще несколько, на любой вкус! Они маленькие, гладкие, растворяются не слишком быстро, поэтому, даже поместив их в рот можно спокойно закрыть упаковку, положить её в холодильник, налить себе в чашку воды и только потом запить, они не приклеятся и не растворятся раньше времени.
- Удобство использования. Капсулы необходимо принимать за 15-20 минут до еды и для меня это действительно очень удобно, я не забываю о них и легко выстраиваю расписание с учетом антибиотиков.
- Быстрота действия. Вы просто почувствуете и увидите, как слаженно начал работать ваш кишечник, какой комфорт подарили эти маленькие капсулы. Даже при одновременном приеме нескольких антибиотиков, Наринэ помогает мне почувствовать себя отлично на второй-третий день приема.
"Наринэ" эффективна в комплексной терапии, при:
- Дисбактериозах, желудочно-кишечных заболеваниях (дизентерия, сальмонеллез, стафилококковая инфекция),
- нарушении равновесия кишечной микрофлоры (диарея, запоры, метеоризмы),
- Применении антибиотических, химиотерапевтических, гормональных препаратах и облучении,
- Ожирении и заболевании парадонта.
Почему я считаю его более действенным? Потому что знакома с другими пробиотиками и вижу разницу в их работе на мне. Чаще всего врачи рекомендуют мне «линекс» (отоларингологи и гинекологи), но с ним я не замечаю значительного улучшения ощущений и работы кишечника, максимум, словно ничего не изменилось со дня до начала курса.