Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 19:09

Здравствуйте!

Вот сколько раз я зарекалась не покупать этот аромат, но, видимо, это судьба... А от нее, как известно, не уйдешь. И очередной флакончик Kenzo Jungle L'Elephant у меня дома.

На этот раз взяла миниатюрку 5 мл, и этого мне хватит надолго.

"Слон"- это такой аромат, который идет исключительно под настроение и только летом.

Яркий (временами даже слишком), буйный, сильный, очень перченый, откровенно восточный запах!

Долгое время я не могла найти к нему подход: Jungle L'Elephant так и старался задушить меня своими специево-гвоздичными нотами. Раньше мне казалось, что такой сильный аромат можно носить исключительно зимой, ведь летом положено либо вообще ничем не пахнуть, либо чем-то свежим и легким.

Как по мне, то "Слоник" на морозе становится очень агрессивным и непредсказуемым. Именно в холодное время года он собирает кучу негативных комментариев от моих друзей и коллег.

Аромат и так, скажем, на любителя, а тут просто специевый дурман!

А вот летом все обстоит абсолютно по-другому ....

Именно в жаркое время года я чувствую большинство заявленных в пирамиде нот. Это и цитрусовые, и тмин, и иланг-иланг, и ваниль с амброй.

Летом Jungle L'Elephant укрощает свой суровый характер и становится чуть мягче, женственнее и игривее.

У "Слоника" потрясающая стойкость. Это самый стойкий аромат в моей немаленькой коллекции.

Непростые у нас отношения... Но сейчас, как мне кажется, мы нашли общий язык.

Аромат просто сногсшибательный, сильный, роковой, волевой и манящий! Главное - найти к нему подход!

IndianOceanрекомендует
09.12.2015
Очень много специй. Но еще больше пудры, которую я не люблю. Sad
09.12.2015
Да, специй не пожалели. У меня пудра вылезает зимой, а летом как-то ее не слышно, больше цветов и ванили. Конечно на каждом аромат по-своему раскрывается.
11.12.2015
ТОЛЬКО лето и ТОЛЬКО жара! Тогда Слоник открывается во всей красе! Тоже обожаю его, и жду лета, чтобы надеть эту красоту на себя Shy
23.12.2015
Я вот тоже путем проб и ошибок выявила, что "Слонику" нужна исключительно жара, тогда он звучит потрясающе.
Мне очень нравится слоник. Я поклонница гвоздики Smile
12.01.2016
Запоминающийся и ни на что не похожий аромат от Кензо. Я тоже люблю гвоздику, но преимущественно летом.
Обожаю слоника, и именно зимой, когда около нуля и снег подтаивает, а вообще он любит влажный воздух, тогда и на жаре красив.