Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 17:32

Всем привет.

Найти нормальный дезодорант, это та ещё задача. Чаще всего меня раздражают их запахи. Про дезодоранты-аэрозоли я вообще молчу. Для меня это чистая отрава. Всегда рассматривала любые варианты кроме аэрозолей. Были на моём счету и вполне приличные дезодоранты, но они бывали не такие уж и бюджетные. Решила приобрести бюджетный дезодорант и посмотреть как он себя поведёт.

▪️ Роликовый дезодорант Fa "Ритмы Бразилии. Ipanema Nights" ▪️

Производство: Россия

Назначение: Избавление от запаха

Стоимость: 300р

▪️ Упаковка

Это шариковый дезодорант и упаковка у него вполне стандартная. Тюбик из прозрачного стекла, крышка пластиковая. Через стекло видно содержание. Шарик пластиковый легко крутится, набирает среднее количество жидкости. На тюбике есть наклейки с описанием. Изображение яркое и привлекательное, я такое люблю.

ОПИСАНИЕ

Побалуй свои чувства вдохновляющими ароматами путешествий вместе с Фа. Почувствуй защиту и фантастическое наслаждение каждый день. Открой райские ритмы Бразилии с экзотическим ароматом цветущего ночного жасмина и 100% натуральным экстрактом сочной маракуйи! Подари своим чувствам свободу и ощути себя в пульсирующем центре самбы на пляже Ипанема.
• Роликовый дезодорант.
• До 24 часов защиты без солей алюминия.
• Дерматологически протестирован.

▪️ Консистенция и аромат

Консистенция у него немного густоватая, при этом хочу отметить, что она не особо липкая. Хоть и напоминает немного жидкий гель. Дезодорант прозрачный, не оставляет никаких разводов. Больше всего хочется написать об аромате. Он просто великолепный. Я не думала, что мне может так понравится аромат дезодоранта. Обычно, в лучшем случае, ароматы дезодорантов у меня просто не вызывали раздражения. Этот же мне реально понравился. Я чувствую в нём ароматы экзотических фруктов и цветов.

▪️ Нанесение и результат

Очень важно наносить дезодорант на чистую кожу. Ещё я часто предварительно протираю подмышки хлоргексидином. Я заметила, что после этого дезодорант работает дольше. Дезодорант сохнет на коже довольно быстро, оставляя комфортное ощущение. Его приятный аромат я чувствую в течении дня и он отлично справляется с потоотделением. В целом я не особо потливая, мне куда важнее был приятный аромат. В этом дезодорант меня полностью устроил.

Радует так же и тот факт, что дезодорант без солей алюминия. Последнее время я стала обращать внимание на составы и меня успокаивает тот факт, что соли алюминия не содержатся в этом дезодоранте.

Дезодорант совершенно не вызывает раздражения, даже если наношу сразу же после бритья.

Заявлено, что его действия хватает на 24 часа, но я честно говоря никогда не делала такой эксперимент. Просто не было необходимости. Могу сказать точно, на день его действия вполне хватает. Аромат остаётся таким же приятным.

Он совершенно не заметен на коже, можно свободно носить открытый рукав и нет этих дурацких пятен. На одежде так же не остаётся никаких пятен.

Плюсы:

✔️ Приятный аромат

✔️ Не липкий

✔️ Не заметен на коже

✔️ Не оставляет следов на одежде

✔️ Бюджетный

Минусов на обнаружено.

Выводы:

Этот дезодорант меня удивил в положительном смысле слова. Не думала, что простой бюджетный дезик мне понравится. За свою стоимость он просто находка. Ещё раз хочется отметить его обалденный аромат, он реально очень приятный и лёгкий. Нет этого химического удушения. Самое главное, он отлично справляется со своими прямыми задачами.

Благодарю за внимание❤️

Отзывы на другие дезики:

Дезодарант за 1800р который никогда не подводит, ну или почти никогда ?

Мой гламурный помощник - Versace Bright Crystal Deodorant Stick

МалинкаСмородинарекомендует
19.02.2024
Не видела такой) интересный запах) у нас появился фруктовый какой то)
19.02.2024
У дезиков фа обалденные запахи! Нужно будет попробовать!
19.02.2024
Давно не покупала у них дезодоранты, мне не нравились ,как они медленно впитывались
Надо поискать такой. Smile
20.02.2024
Вам по аромату не подходят, а мне по защите. Очень много перебрала, пока что-то подошло Tired
Хорошо работает!
Есть аэрозоли без запаха, в основном такие и выбираю.
Честно говоря, никогда не встречала без запаха 🤔
21.02.2024
Нравятся гели для душа из этой серии, из-за отдушек)
05.03.2024
Неплохой дезодорант)