Опубликовано 29 Март, 2021 - 17:42

Останавливалась в отеле "Космос" с 23.03 2021 на 2 ночи . На входе нас встретили очень грубые охранники, которые не помогали гостям, а только хамили. Холл отеля грязный, столики и кресла для ожидания расставлены кое как, аппарата для кофе нет. Был оговорен заранее "ранний заезд", но заселяли нас в номер с 7 утра до 11 часов . И это при том, что номер был свободен. Нет никакой согласованности между службой бронирования и сотрудниками стойки регистрации гостей. Без службы бронирования нельзя ни продлить проживание даже на несколько часов, ни сократить проживание. Номер "бизнесс-класса" хуже, чем стандартный номер в любом другом отеле:старый стертый грязный ковролин, треснувшая плитка на полу в ванной, нет сейфа, затхлый запах. Завтрак "шведский стол" - очень скудный и не вкусный , хотя стоит 850 рублей. Попробовали и обед - тоже не вкусно и скудно. В общем, все впечатление от поездки в Москву было испорчено гостиницей.

Хоть и пишут, что гостиница совковая, но сама гостиница здесь ни причем, это персонал остался жить в 80-ых годах, считает что скажите "спасибо", что вы заселяетесь в "ТАКУЮ" гостиницу. Короче не они для нас , а мы для них.

Достоинства
  • Близость метро
  • Прекрасный вид из окна
  • Расположение
  • Рядом достопримечательности
Недостатки
  • В номерах старая мебель
  • Ковровое покрытие
  • Плохое освещение
  • Проблемное заселение
  • Совдеп
  • Совковые номера
  • Цена не соответствует качеству
К Иринане рекомендует