Гостиница Измайлово Вега 4*, Россия, Москва - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Москва

• 26.01.2018
    На днях меня судьба (работа ) забросила в командировку в столицу нашей Родины. В суточный лимит, определенный нашим предприятием на проживание в гостинице, вполне уложился отель Измайлово Вега.
  • 31.12.2018
    Когда встал вопрос, какой отель выбрать для экскурсионной поездки в Москву, я обратилась на старый, добрый Букинг. Хотелось уровень отеля не меньше 4, недалеко от центра (в центре аналогичные отели на порядок выше), и что бы в шаговой доступности была какая-нибудь достопримечательность.
  • Доброго времени суток!!! Москва, гостиница «Вега Измайлово». В одном из своих отзывов я писала о своём опыте проживания в гостинице «Альфа Измайлово» , что понравилось , а что не понравилось . В этот раз мой отзыв об опыте проживания уже в другой гостинице Измайловского ГК «Веге» .
  • Здравствуйте! Решили годовщину свадьбы отметить где-то вне дома, вдвоем. Критерии выбора отеля: -- Не менее 4-х звёзд. -- Завтрак включён. -- По отзывам на Букинге не менее 9. -- Не заоблачная цена.
  • Так уж вышло, что столицу я посетила впервые. По совету подруги, мы с супругом забронировали номер стандарт в отеле "Вега" гостиничного комплекса "Измайлово". Бронировали через официальный сайт, там же есть возможность воспользоваться промокодом для скидки.
  • Заселение происходит в 14.00   Очень удобно что можно оставить вещи в камере хранения до заселения и потом уже гулять спокойно. И эта услуга- бесплатна первые 6 часов.
  • Очередной детский конкурс в Москве. Где остановиться? Как всегда, мой выбор пал на гостиничный комплекс "Измайлово". Правда, на этот раз "Vega" - отель, имеющий 4. Почему "Измайлово"? Посудите сами - огромный гостиничный комплекс буквально в 2 минутах от станции метро.
  • 30.09.2018
    Раньше не рассматривала эту гостиницу вообще, издалека казалась совдеповским старьем. Но в этот раз купила своей стоимостью. За 4 дня проживания 8400 руб. Нисколько не пожалела, что выбрала ее! Находится в шаговой доступности до станции метро Партизанская.
  • 04.09.2017
    По пути на юг в конце июля 2017 года, а точнее, с 30.07.2017 по 31.07.2017 г. останавливались в гостинице Измайлово Вега. На метро до отеля примерно 20 минут от вокзала. У нас был номер-студио и хочу сказать, что мы с мужем остались в полнейшем восторге от проживания в этом отеле!
  • Здравствуйте. Зимой в новогодние каникулы решили навестить столицу. Остановились в одной из гостиниц Измайловского комплекса- Гостинице "Вега Измайлово". Рейтинг у гостиницы высокий- 8,9 баллов из 10. Весь гостиничный комплекс "Измайлово" состоит из высотных зданий- близнецов.
  • 11.04.2013
    Гостиница мне нравится, какая-то она уютная, своя))) Последний раз была в корпусе Вега, номер "бизнес". Приехали в 23 часа вечера. Заселили нас на очень высоком этаже. Вид из окна хорош. Сервис может и не супер высокого класса, но все вежливые и стараются. Номер убирают каждый день.
  • Когда мне необходимо было расположиться в Москве на сутки- то я выбрала гостиницу «Измайлово Вега». Бронировала номер через сайт [ссылка] . Вежливая менеджер Татьяна всё мне подробно объяснила. Номер мне обошелся в 2.300 т.р. стандарт. Бронь я распечатала и предоставила на стойке администратору.
  • Привет всем! Хочу рассказать об отеле Вега, в котором мы отдохнули в течении двух суток всего за 4600. И это с континентальном завтраком! Была акция на выходные дни. Покупали с официального сайта. Ранее я была и в Альфе, и в Бете. Находятся эти гостинницы вблизи метро Партизанская и МЦК Измайлово.
  • Когда бываю в Москве, останавливаюсь именно в этой гостинице. Очень нравится.Цены приемлимые. Сервис хороший. о Гостинице: весь комплекс был построен к Московской Олимпиаде.80 год.Состоит из корпусов Альфа, Бетта, Гамма,Дельта, Вега. Рядом с метро, действительно 1 минутка. Рядом Измайловский парк.
  • 01.06.2014
    Останавливалась в отеле Измайлово уже много раз, в нашей фирме бронируют номера для сотрудников исключительно в этом отеле из-за хорошего соотношения цена-качество. Корпус Вега мне нравится больше всего.
  • Здравствуйте читатели. Хочу поделиться с Вами своим мнением о моем проживания в Вене.В этой гостинице я останавливался 2 раза (в 2014 и 2016гг).В номерах чисто,уютно,есть телевизор, телефон для связи с администрацией.
  • 08.07.2012
    Останавливаюсь в этом гостиничном комплексе уже не помню какой раз, а первый был в 1996 году.За это время отель очень изменился и интерьер и сервис и цены. Раньше было дороже и хуже. Я пожила во всех корпусах кроме Альфы, последняя была Вега, вот 3 июля останавливалась на сутки.
  • 13.11.2012
    Собрался как-то ко мне в гости мой друг - француз. Жутко избаловааный европейским сервисом. Я несколько дней, высунув язык, подыыскивала ему гостинницу. Чтобы и поцене приемлимо и по сервису нормально. Остановила свой выбор на этом гостиничном комплексе, номер был пповышенной комфортности.
  • 29.07.2015
    Останавливался в этом отеле очень много раз - в командировке. Параллельно наблюдая - как отель меняется. Раньше это был один из корпусов гостиничного комплекса Измайлово, категории три звезды по классификации отелей.
  • 05.01.2015
    Ездили в Вегу на Новогодние каникулы. Очень понравилось. Не первый раз останавливаюсь в комплексе "Измайлово", так вот, Вега, на мой взгляд, самый достойный вариант. Приятный дизайн номеров, незаметное обслуживание горничных, вежливый прием, очень комфортный вестибюль.
  • для деловых командировок отлично! Для романтики - вряд ли подойдет
    Здравствуйте!   Эту гостиницу мне всегда заказывают для командировок в Москву по единственной причине: гостиница просто идеально располагается территориально, прямо около вокзала, с которым я связана последним сапсаном.
  • 04.09.2017 - 10:06
    Хороший отель «Измайлово Альфа» - оценка 4 за 4 звезды, в Москве отдать 2300 рублей за 2-х местный номер уж очень выгодное предложение, в двух шагах от метро. Где лучше бронировать по выгодной цене?
    Отель в Москве «Измайлово Альфа» 4 Booking выдавал одним из первых на нужные мне даты. Цена тоже радовала: около 2300 рублей за номер на двоих в отеле 4 звезды. Посмотрела отзывы - всем нравится. Да и когда-то давно я уже была в этом отельном комплексе, в знакомые места всегда проще возвращаться.
  • 19.06.2014 - 20:35
    Двухместный номер стандарт за 2300 в Москве. Фото!
    В командировке побывали в Мини-гостинице Соколиная Гора . Заплатив при этом 2300 в сутки за двухместный стандарт . Маленькая комнатка с двухспальной кроватью, шкафом, столиком и стульчиком. Отдельным санузлом. Кухня общая. Мини-гостиница Соколиная Гора расположен на первом этаже жилого дома.
  • 08.10.2015 - 22:16
    Уголок Турции в Москве
    Добрый день всем читающим! Расскажу о новой гостинице в Москве Дедеман Парк Измайлово. Гостиница принадлежит турецкой сети Дедеман, открылась летом 2015, точно не знаю, но мне кажется, такой отель есть в Анталии.
  • 11.10.2019 - 11:56
    Удобное расположение для тех, кто вылетает из Внуково. Много фото!!!
    Здравствуйте! В гостинице бронировали два номера через Booking со скидкой Genius. Оба двухместные, с завтраком. Выбрали из-за расположения, удобно добираться до Внуково на машине. Есть платная парковка - 400 руб. Заселение и расчет без проблем. Мы приехали где-то в 22.00-23.00.
  • 18.03.2019 - 17:41
    Уютный уголок в центре Москвы
    Всем привет!) Хочу с вами поделиться местом, куда мы с мужем сбегаем, когда хочется тишины, уединения и спа СПА сейчас стоит очень дорого, поэтому мы решили, что выгоднее найти гостиницу со спа зоной, которая включена в стоимость!
  • 14.12.2019 - 22:58
    Не то, что ожидала
    Приветствую уважаемый читатель. Не знаю как вы, а я очень люблю останавливаться в гостиницах. В этом году забронировала гостиницу поблизости от аэропорта Домодедово так как вылет из Москвы был ранним. Приятным и важным бонусом был бесплатный трансфер. Я позвонила в отель и попросила забрать меня.
  • 06.01.2020 - 21:50
    Достойная мини гостиница!
    Адрес гостиницы : Большая Сухаревская площадь, д. 1618 стр. 2, Москва. До станции метро Сухаревская - 300 метров (очень удобно) !!! В данной гостинице я останавливалась с 8 декабря 2019 по 12 декабря 2019 - 5 дней! Цены меня приятно удивили - за 5 дней - 9500 рублей. У меня был отдельный номер.
  • 18.03.2012 - 21:32
    Самый лучший отель в котором я когда-либо была! (Фото)
    Это лучший отель!Роскошный,у меня даже не хватает слов его описать!Проживала я в нем неделю.Но,если честно,осталась бы там жить:))Очень красивый снаружи и её лучше внутри!Находится на Олимпийском проспекте,рядом со станцией метро Проспект Мира.От него идти минут 10 до Спорткомплекса Олимпийский и…
  • 15.09.2020 - 21:09
    Очень хотела поставить отелю 5 звезд, но есть "но", которые испортили идеальное впечатление. Маленький дворец в центре Москвы, за недорогую стоимость.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень интересной гостинице в центре Москвы, в которой мне посчастливилось побывать. В Москву я летаю достаточно часто, на ненадолго.
  • 22.07.2020 - 02:00
    Отдых летом 2020. Как в сказке побывала 😍, мой отзыв про отдых в отеле Beton Brut (Анапа) в июле 2020 + много-много фото
    Всем привет! Позавчера вернулись с отдыха из Анапы и вот решила написать подробный отзыв про отель Beton Brut, в котором мы отдыхали два выходных дня. Сам отель Beton Brut с номерами для размещения - это современное стеклянное здание в 8 этажей.
  • 27.07.2020 - 12:17
    "Столица Китая" в центре Москвы - прекрасный отель с приятным персоналом и сервисом по доступной стоимости. Спасибо Пекину за хороший уик-энд в столице)
    Всем читателям пламенный привет! Мы проживаем в 200 км от столицы. Приехать в Москву не составляет труда, поэтому мы с мужем периодически устраиваем здесь романтические уик-энды К сожалению, в нашей провинции особо негде разгуляться...
  • 18.08.2020 - 22:18
    Доброжелательная и спокойная атмосфера гостиницы располагает к положительным эмоциям и приятному отдыху, но есть определённые нюансы при бронировании!!!
    Доброго времени суток!!! В этом отзыве хочу поделиться с вами моим опытом проживания в гостинице Holiday Inn Express Moscow - Baumanskaya (Бауманская) . В Москве моё пребывание ограничивалось двумя ночами, то есть в моём распоряжении был только один полноценный день для прогулки и шопинга в столице …
  • Бюджетный отель в центре Москвы. Почему я уже третий раз останавливаюсь в Винтерфелле.
    Сеть отелей Винтерфелл в Москве, пожалуй самый бюджетный вариант проживания в столице. Конкурировать с ним может только арендованная квартира, как, например, эти апартаменты:   Уютная студия для 1-3 человек рядом с "Островом мечты"   Но если вам нужно жилье именно в центре города, то Винтерфелл…
  • 01.08.2020 - 08:07
    Уютный комфорт в самом центре Москвы! Не хотелось от туда уезжать ஐ
    В связи с тем, что на нашем морском побережье творится нечто нереальное, я отказалась туда лететь. Так что предстояло мне небольшое путешествие в Москву. Жить я предполагала в гостинице, так как хотелось быть в уединении с ребенком, не обременять знакомых и себя тоже.
  • 06.08.2020 - 09:32
    Alean family resort & spa biarritz 4* Геленджик 🔥 Небюджетный Алеан Биаритц Геленджик отзыв туриста лето 2020 цены в июле, пляж, услуги и кому не рекомендую
    Всем привет! Хочу по горячим следам рассказать вам о своих впечатлениях о отеле, в котором мы отдыхали буквально только что. Сегодня мой отзыв будет о Alean family resort & spa biarritz 4, Геленджик.
  • 30.07.2020 - 16:26
    Как выглядит номер в 60 квадратов. Залезла в каждый уголок, всё ради Айрека. Отдых июль 2020.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   2020 год не увенчался успехом, то пандемия, то НЛО. Но унывать из-за закрытия границ не стоит, никто не отменял российские курорты.
  • 27.07.2020 - 12:40
    Отель новый, хороший, но я туда не вернусь.
    Останавливались в отеле с 24.07 по 26.07 (две ночи). Приехали в отель уже поздно, около 12 часов ночи, нас быстро заселили и проводили до лифта. На ресепшене подробно рассказали о правилах нахождения и о принимаемых мерах в связи с карантином. Предложили зубной набор и тапочки.
  • 15.08.2020 - 22:45
    Отель имеретинский 4 звезды, Сочи. Процедуры которые я сделала в отеле. Отзыв о SPA, завтраке, салоне красоты в отеле Имеретинский 4 *.
    Привет! Давно хотела поделиться мнением об одном из отелей в Имеретинской Бухте. Это район города Сочи, проще сказать "Имеретинка". В этом районе красуется Олимпийский парк, бухта для яхт и несколько крупных отеле. Один из них   Отель Имеретинский 4 Почему-то в этой ветке отзывы на два отеля.