Гостиница Измайлово Дельта 4*, Москва - отзывы

• 07.10.2019 - 13:46
    У этой гостиницы много поклонников, судя по отзывам на irecommend, но есть несколько нюансов, о которых стоит знать перед её выбором. Показываю фотографии, которые вы не увидите на Букинге.
    Где остановиться в Москве, чтобы не промотать все деньги раньше времени? Чтобы не на окраине столицы и номера более-менее приличные? и ещё поесть можно было, желательно вкусно? На все эти вопросы отвечаю в отзыве, а также покажу фотографии номера, которые вряд ли увидите на Букинге.
  • 08.12.2020 - 08:47
    Моя самая любимая гостиница в Москве по доступной цене. Расскажу про ее плюсы/минусы.
    К гостиничному комплексу "Измайлово" у меня давнишняя любовь, еще когда жила в Питере, то приезжала в Москву в командировки и останавливалась здесь. Мне нравятся такие масштабные отели , где всегда много туристов, большие коридоры, множество лифтов.
  • 29.09.2020 - 15:33
    Гостиница соответствует своим 3*, но за отличную цену ставлю 4*
    В гостинице Измайлово Гамма мы остановились на 3 суток в сентябре 2020 года. Мы - это взрослая пара с ребенком. В отзыве опишу свои впечатления о номере и о гостинице в целом, а также расскажу о том, почему сейчас не стоит брать тариф с питанием.ТЕРРИТОРИЯ Измайлово - это огромный комплекс гостиниц …
  • 19.02.2018 - 17:19
    Познавательная экскурсия в электродепо Измайлово
    Сейчас проводится большое количество экскурсий по Московскому метрополитену. Я же решила ознакомиться с устройством депо. Билеты покупала через экскурсионное бюро Метротур . Цена билета 1000 р . Экскурсия проводится по субботам в 11.00 .
  • Здесь красиво и атмосферно))) Но и без минуса не обошлось.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я решила съездить в Измайловский Кремль, который находится недалеко от станции МЦК Измайлово или станции метро Партизанская. Кстати, при переходе из МЦК на выход в город приятно пахло кофе и вкусняшками! Там открыли 2 кофейни!
  • 25.02.2013 - 09:00
    Одни боялись Флинта, другие Билли Бонса, а меня... Меня боялся сам Флинт!
    Рому Джим, принеси мне рому….Все знают как умер ужасный пират Билли Бонс. Все знают почему именно за его сундуком охотятся другие пираты во главе с Одноногим.А видели ли вы как это происходит на сцене КЗ Измайлово где поставлен первый российский 3-D мюзикл?
  • 02.01.2015 - 18:05
    Подробный отзыв: что-как-чего там происходит
    Билет купила через сайт [ссылка] , стоимость 1350 руб. (с подарком) , + доставка по Москве 350 руб. Перед представлением. У гостиницы своя парковка есть, 100 руб. в час , вдоль улицы парковаться нельзя: стоит знак и ездят эвакуаторы.
  • 08.05.2017 - 15:07
    Обязательно стоит посмотреть! Расскажу как купить билеты со скидкой 55%
    Перед длинными майскими выходными думала куда сводить своих детей, рассматривались преимущественно театры и представления. И вот в поисках случайно наткнулась на отзыв одной девушки о цирковом интерактивном шоу "Карлсон на крыше", который сейчас идет в театре "Айвенго" в Измайлово (метро…
  • 26.05.2019 - 21:51
    Потрясающая детская площадка "У тайного холма" в Измайловском парке.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об уникальном досугово-игровом экопространстве (детской площадке) "У тайного холма", расположенной в Измайловском лесопарке в Москве. Где находится? Детская площадка "У тайного холма" находится недалеко от станции метро Измайловская, в Измайловском парке.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 16.09.2021 - 11:26
    От эмбриона до лёгких курильщика. Стоит ли сходить на выставку частей тела 18+? Много фото и видео внутри отзыва. Не для слабонервных.
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент сейчас у меня отпуск в Москве, и первым делом я посетила выставку частей тел которая находится территориально на ВДНХ. Скажу сразу, что отзыв советую читать не брезгливым людям. Фото будет ооочень много! Полное название выставки: Body worlds мир тела.
  • 29.11.2021 - 22:04
    Приют помог в нашей нелёгкой ситуации, очень хорошо, что есть такие места.
    Однажды мы ехали домой и нам чуть ли не под колёса бросилась кошка. Не знаю, как я это поняла, но попросила мужа остановить машину и мы пошли спасать кошку. И правильно сделали. Оказалось, что малышка уже не первую неделю бегала по полупустым деревням, отморозила лапы.
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!
  • 22.09.2021 - 14:10
    "Музей мертвых кукол"-жуткие куклы в полной темноте. Как добраться в этот музей и советы, которые пригодятся, когда там в темноте лазить будете.
    "Музей мертвых кукол" я решила посетить, поскольку люблю необычные музеи. Расположен он около метро Арбатская, и добраться до него можно минут за 10, однако из за того, что нигде нет подробной информации, я устала, промокла под дождем и ходила довольно долго, поэтому для желающих посетить этот…