Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 11:42

Всем привет)

Ресторанный комплекс "Гамма-Дельта" расположен в гостиничном комплексе "Измайлово" в корпуссе "Дельта" по адресу: город Москва, Измайловское шоссе, дом 71.

Не совсем центр города, но и до нулевой точки Москвы можно доехать за 20 минут).

В данном ресторанном комплексе мы встречали Новый 2016 год. Цена банкета составляла 6800 рублей с человека. В стоимость входили алкогольные напитки, шведский стол, а также развлекательная шоу-программа.

Рассадка гостей была заранее, можно было выбрать удобный стол. Мы ходили компанией из 4-х человек. За столом с нами сидели еще 2 женщины.

При входе в ресторан гостей встречали ведущие новогодней ночи и провожали к своему столику.

Зал был украшен в соответствие с Новым годом. Белоснежные скатерти, елки.

Шведский стол был на мое удивление шикарный: все виды мяса, птицы, рыбы, а также фрукты и овощи. Икра красная и заморская, все что душе угодно) Остаться голодным было невозможно. Несмотря на большое колличество гостей, около шведского стола не было очередей.

Официанты всегда следили за столом и убирали грязную посуду и салфетки.

Также был новогодний торт, который с фееверком официанты выкатили в центр зала.

По мимо красоты, торт оказался очень вкусным.

Развлекательная программа была на высоте! Ведущие не давали скучать: конкурсы, танцы, шоу мыльных пузырей. Конечно же был и Дед Мороз со Снегурочкуй) А также живая музыка под которую танцевали все, не зависимо от возраста)

Да, кстати, за конкурс можно было выиграть подарки, мы выиграли 5 литров пива)

Это был прекрасный и чудесный Новый год, спасибо всем сотрудникам ресторанного комплекса за высокий уровень.

Достоинства
  • Все на высоком уровне
Недостатки
  • Нет
Feya2017рекомендует
14.05.2018
Красиво)
14.05.2018
Да, красивый был Новогодний праздник)