Опубликовано 13 Май, 2016 - 17:26

Всем доброго времени суток.

Сегодня хочу оставить отзыв о полюбившейся мне гостинице Дельта, Измайлово. Это гостиница с категорией 4*. Находится она на Измайловском шоссе 71, ст. м Партизанская. Точнее тут распложен гостиничный комплекс Альфа-Бета-Гамма-Дельта-Вега. Когда я еще не жила в Москве, часто приезжала в этот город по делам и обычно останавливалась в этом гостиничном комплексе. Мне его посоветовали друзья.

Я останавливалась в Веге, Гамме и Дельте. Гамма и Дельта находятся в одном корпусе, остальные -- в отдельных зданиях. Чаще всего у них есть свободные номера в наличии. Иногда я прибегала к услугам так званых "скупщиков номеров". Возле метро стоят люди, которые предлагают вам номер в гостинице. Они бронируют гостиничные номера, а потом перепродают их. Вам это не обойдется дороже, у них номер обычно стоит 2500-3000 руб. Не знаю как эта система действует, но вы оформляетесь на ресепшин, как обычно, только деньги платите не ресепшионисту, а посреднику.

Все номера, в которых я останавливалась всегда были чистые, комфортные, с новой мебелью и техникой. Обычно у меня был номер стандарт. Я вообще не заметила особого различия между Гаммой и Дельтой. Хотя Гамма 3*, а Дельта 4*. В Веге у меня номер был поменьше, без столика и стульев и не было халата, а так все вроде бы было такое же. Вега тоже 3*.

Как выглядит стандартный номер в Дельте и что в нем есть.

• одна или две кровати, можно попросить на ресепшин номер с широкой кроватью. Постельное белье всегда чистое, без дырок и пятен. По крайней мере, мне такое попадалось.
  • прикроватная тумбочка с бра. на тумбочку обычно кладут маленькую фирменную шоколадку
  • небольшой столик и два стула
  • телевизор, количество каналов небольшое, но выбор есть.
  • гардероб с вешалками для одежды и кремом для обуви
  • сейф
  • холодильник
  • кондиционер
  • питьевая вода в бутылке, стаканы и штопор. Также куллер с водой есть на этаже
  • телефон в номере и второй в ванной комнате
  • тапочки и халат
  • фен
  • мыльно-рыльные принадлежности (мыло, шампунь, шапочка, зубная щетка, ватные диски и т.д.) и куча полотенец.

Wi -Fi есть на всей территории гостиницы

Еда

В номер можно заказать еду из ресторанов, которые есть в гостинице. Меню находится в папке с правилами проживания. Я обычно заказывала из гостиничного ресторана, там низкие цены, но и качество блюд соответственное. Зато варят очень вкусный кофе. Недалеко от гостиницы есть гастроном с готовыми блюдами, фруктами, напитками. А также рядом с гостиницей много кафешек, в которых можно покушать.

Уборка

Относительно уборки номеров во время проживания нечего не могу сказать, я чаще всего находилась в гостинице 2-3 дня. За это время уборщица не заходила, но можно повесить на дверь табличку "Требуется уборка" и к вам придут. Я один раз случайно повесила ее вместо таблички "Не беспокоить", сразу после заселения. Ко мне в номер позвонила сотрудница отеля и спросила действительно ли нужна уборка или я повесила табличку по ошибке.

Выселение

Выселение происходит в 12:00, как и везде. Первые разы я подходила на ресепшин, говорила, что освобождаю номер и оставляла им ключи от номера. Потом узнала, что можно просто оставить ключи в номере и уйти. Естественно, если за номер заранее оплачено.

Что еще есть на территории гостиницы и рядом с ней.

На этаже есть гладильная комната. В гостинице есть аптека, химчистка, магазинчики с сувенирами и детской одеждой, рестораны, бильярд, боулинг, конференц-зал, авиа-касса, СПА-центр.

Рядом с гостиницей находится рынок со всякими интересными для туристов вещами Пройдя через рынок попадаем в сказочный "Вернисаж", там находится Измайловский кремль и вообще там много красивых стилистических построек. А еще там есть Музей истории водки, музей хлеба и музей шоколада.

Можно также побродить по Измайловскому парку, он расположен через дорогу от гостиницы. Там есть аттракционы и дельфинарий.

Метро находится в пяти минутах ходьбы от гостиницы. Там же есть остановка общественного транспорта и много такси.

Более подробную информацию о гостинице можно посмотреть на их официальном сайте. Там же можно проверить наличие свободных номеров на нужную дату, цены и можно сделать бронь.

скрин с официального сайта гостиницы

Гостиницу рекомендую, за свою цену она просто отличная. Персонал вежливый и внимательный. В гостинице я останавливалась много раз и никогда никаких проблем не возникало.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь, что была вам полезной.

Достоинства
  • Соотношение цена--качество
  • Хороший сервис
Sharon Brownрекомендует
13.05.2016
Хороший отзыв. Мы с мужем, возможно, скоро в Москву по делам поедем, буду иметь ввиду.
13.05.2016
хорошая гостиница, и цены очень приятные)
13.05.2016
Была в сети этих отелей, правда в Альфе. Действительно хорошие отели за такую-то цену в Москве.
Какая хорошая гостинница!
Гостиница по фотографиям мне очень понравилась)
14.05.2016
И правда, хороший номер!
14.05.2016
Мне понравилось то, что продуманы бытовые мелочи, типа фена и прочих пренадлежностей
23.05.2016
Знаю этот комплекс, но никогда там не останавливалась) Буду теперь иметь ввиду для тех кто спрашивает: Где в Москве остановиться?