Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 07:35

Довелось мне недавно бронировать данный отель на двое суток. Так как новогодние праздники, народу было очень много. В час заселения, а он в 14 00, была очередь из заселяющихся. Но ресепшионисток было много, так что подолгу мы не стояли.

Находится отель возле метро Партизанская, 10 минут пешком, и состоит из, является сетью отелей Измайлово - Альфа, Гамма, Бета, Дельта. Мой отель - Измайлово Гамма.

Об отеле изнутри

Здание отеля высокое, большое и красиво вечером \ ночью подсвечено.

Рядом - вход в Измайлово Бета

Здания как-бы слитные. Изнутри можно походить по коридорам другого, в рестораны и т.д., что посетители собственно и делают. Отели Измайлово Альфа и Бета уже идут отдельно. Но выглядят точно так же как Гамма с Дельтой

Рядом расположен фитнес- клуб, кому нужно.

У отеля отличная локация- рядом Измайловский Кремль в 5 минутах ходьбы. Можно и его посетить при желании.

Приличная входная зона и зона ожидания с красивыми креслами. При ожидании такси, я сидела там , ждала, хотя мест не всегда хватает.

Большой холл, магазин с сувенирами.

У входа охрана и терминалы-детекторы . Чемоданы можно там же сдать в камеру хранения на день -стоит это 100 рублей, я так и сдавала.

В отеле несколько ресторанов. Я ела в ресторане Эль Шарк, там народу меньше, почти нет, и выглядит поприличнее, хотя подороже

А так, многие, видела, шли кушать в буфет. Прям очереди там были в час пик.

Некоторые ели в ресторане "Михаил Светлов".

Для вечера тут есть бары и другие рестораны .

Кому важен спорт, может посетить тренажерный зал Marcus Aurelius. Народу вообще не было.

Также тут несколько конференц-залов, так как многие приезжают сюда и из других городов на всякие конференции. Видела, люди собирались на одну.

Ходя по всем этим просторным залам отеля, ресторанам, шикарным широким лестницам, поняла- ОБОЖАЮ большие отели. Чувствую себя как на круизном 12 этажном лайнере и прям испытала ностальгию🙁 Все-таки сама была много раз на круизах и там просто шикарно- путешествие на американском круизном лайнере

В таких больших отелях, ходишь, где хочешь- зайдешь в ресторан, потом в магазин, на фитнес, посидишь в баре или в холле. и никто тебя не контролирует, не смотрит, куда пошел, как в маленьких отелях.

На этажах есть кулеры с водой, телевизором и столиками.

🔹 Номер отеля

Выдали мне ключи, и по прибытии в номер я увидела , что там еще люди, даже лежат на кровати в 14 дня. Хорошо, что ничем таким не занимались🙈 Поставила я чемодан и пошла на ресепшн. Они извинились и дали мне другой номер. Оказалось, что люди продлили проживание до 18 часов, поэтому вышла накладка.

Вот к сожалению за своим чемоданом, оставленным у предыдущего номера на том этаже, я не смогла вернуться, так ключи работают только на твоем "родном " этаже- вот такая тут система. Вообщем , на другой этаж войти ты тут не можешь, а только на свой. Я спросила у уборщицы номеров, и мне открыли , чтобы забрать с этажа чемоданы.

Мой номер просто отличный за такую стоимость в 4100 руб/сутки. Для Москвы идеальное соотношение цена-качество. Все уже нн идеально новое, конечно , и не претендует на модный отель. Но это все-таки же 3 звезды, а не 5. Для 3 звезд отлично! Да еще и просторный.

Удобная кровать, за стенами не шумно, я выспалась.

Вид из окна на парковку и город.

Есть большой шкаф и плечики. Зеркало🔥.

Холодильник

Ванная просторная, я даже принимала горячую ванну.

Умывальник просторный и с большим пространством для моей косметики , куда все разложить, что немаловажно❗

Полотенца с гравировкой отеля

Есть и электрообогреватель, столик со стульями, стол, телевизор.

Отдохнула в этом отеле и душой и телом, как говорится. У меня о нем только положительные впечатления.