Опубликовано 31 Декабрь, 2021 - 03:12

несколько дней
    2650 рублей

В гостиничном комплексе Измайлово останавливаемся не впервые. В Измайлово Бета также с супругом не так давно бронировали стандартный номер на 2 ночи. Стоимость 1 ночи - 2650 рублей, на букинге. Гостиница находится недалеко от ст.м. Партизанская и станции МЦК Измайлово. Рядом много магазинов: ТЦ Измайловский Пассаж, Перекресток. Измайлово Бета - это 3-звёздочный отель.

Приехали мы заселяться поздно, наверное после 22 часов и офигели от огромной очереди. На ресепшене работали только 2 администратора. Номер у нас был на 23 этаже. Лифты быстрые, просторные и их много (6 штук). Коридоры длинные, потолки невысокие, как, например, в Славянке. С ковровым покрытием, благодаря которому горничных с тележками неслышно, да и гостей на каблуках тоже.

У нас был угловой номер, заселялись поздней осенью, уже на улице околонулевая температура. Ранее останавливались в Измайлово Дельта - вот там было жарко. Здесь же зашли в свитерах и уже почувствовали холод. А чуть позже приметили под письменным столом - обогреватель! Значит с теплом в номере точно проблемы, раз заранее позаботились.

Номер открывается картой, на каждого гостя номера по карте. Номер стандартный и полностью соответсвует своему названию. Небольшой коридорчик, везде ковровое напольное покрытие, кроме ванной комнаты. В коридоре большое овальное зеркало, шкаф-купе, странный стул с металлическими ножками и повязками, вешалка настенная для верхней одежды. Есть одноразовые синие тапочки в герметичных упаковках.

Направо дверь в ванную комнату, замка внутреннего на ней нет. Ванная мне понравилась: много света, в бледно-голубой плитке. Есть полноценная ванна вместо душевой кабины, унитаз, умывальник, большое зеркало с подсветкой над ним. Наборы полотенец (3 шт. на каждого). Есть также гигиенический набор, включающий: шампунь, кусковое мыло, гель для душа, шапочка для душа (всё в двух экземплярах). Есть даже гигиенические пакетики маленькие, которые забыли у нас поменять в дорогом Измайлово Вега, зато здесь в 3 звездах они есть! 2 рулона белой бумаги.

В комнате типичный набор мебели для стандарта: двуспальная кровать, 2 одинаковых стула-кресла (плюс их в том, что они удобные, их легко перемещать по комнате, а мне пришлось двигать кресло к письменному столу, ибо нужно было подключить телефон к розетке). Также с одной стороны кровати есть тумбочка без дверцы, полностью открыта, на ней телефон стационарный. С другой стороны кровати, ближе к окну, тумбочки нет. Там находится высокий круглый столик, на нем прозрачная плоская тарелка, на ней 2 прозрачных стакана - это и весь набор посуды!

Чайника в номере нет - для меня это жутко неудобно, поскольку не могу без горячих напитков, но это характерно для отелей 3 звезды. Ну да ладно , этаж большой, по кругу, и всего один кулер, к которому нужно добраться через несколько дверей - очень удобно, особенно если в каждой руке по полному стакану. В кулере холодная и горячая вода. На этаже видимо поближе была еще одна такая зона отдыха с креслами и кулером, но ее закрыли!

Есть в комнате даже не мини-бар, а маленький холодильник, спрятанный за дверцей шкафа, НО его не удалось даже к сети подключить, надо было, чтобы получить доступ к вилке всё сдвигать. Очень удобно (НЕТ!). Есть телевизор, работает без проблем. У круглого столика напольная лампа, на письменном столе еще одна лампа. Над столом 2 рабочие розетки, и разъемы для проводного интернета (непонятно, зачем они тут, наверное для более быстрого доступа к сети, поскольку вай-фай на 2 из 3 палок. Но в целом, скорость меня устроила. Подключаться к вайфаю нужно с помощью прозвона по указанному номеру, подключилась с первого раза.

Еще одна розетка есть у круглого столика, но это жесть как мало. Всего 3 розетки на номер, у кроватей вообще нет ни одной. Вообще такая проблема почти у всех отелей комплекса, кроме Веги - там хоть розетки у кровати были. В комнате тоже есть большое овальное зеркало над письменным столом. Получается всего в номере целых 3 больших зеркала. Самое лучшее, что есть в отелях этого комплекса - это вид из окна!

Никаких посторонних запахов в номере не было, не было прокурено. Кровать уже далеко не новая - в некоторых местах продавливались пружины. На простыне была небольшая дырка, что палец влезет. У нас был тариф без завтрака. Завтрак отдельно обойдется недешево - 550 рублей.
Итог: в целом впечатление от номера хорошее - уютно, есть всё базово необходимое. Однако и минусов немало, которые доставили неудобств. Рекомендую, но только если вы не особо привередливы.

Вид из окон шикарный, с высоких этажей. Мы останавливались в Бете дважды: первый раз окна нашего номера выходили на Альфа Измайлово слева, вдали виден Кремль Измайловский, впереди виднеется "Измайловский пассаж", а справа ТЦ "Альбатрос" и Измайловский парк. Внизу большая парковка. Во второй раз наш номер выходил на Измайлово Вега, видна станция МЦК..

Итог: чисто, уютно, красивый вид из окна, тихо в номере - это плюсы, а вот из минусов - холодина, в других отелях жара, здесь хоть заранее поставили обогреватель, но он не особо исправил ситуацию. Кулер один на этаж, причем в другой стороне, идти к нему с двумя полными стаканами через несколько дверей неудобно. Розетки тоже как-то по-дурацки размещены, неудобно скакать по номеру, чтобы подзарядить смартфон. Тем не менее, рекомендовать буду, выспаться здесь можно хорошо, и месторасположение удобное.

Достоинства
  • Wi-Fi
  • Вид из номера
  • Есть кулер
  • Недалеко от центра
  • Отличное месторасположение
  • Рядом метро
  • Уютный номер
  • Чисто
Недостатки
  • В номере нет чайника
  • Всего 1 кулер на этаж
  • К холодильнику не подобраться
  • Мало розеток
  • Неудобное расположение розеток
  • Старая мебель
  • Холодно
Grenadeрекомендует
  • 29.09.2020 - 15:33
    Гостиница соответствует своим 3*, но за отличную цену ставлю 4*
    В гостинице Измайлово Гамма мы остановились на 3 суток в сентябре 2020 года. Мы - это взрослая пара с ребенком. В отзыве опишу свои впечатления о номере и о гостинице в целом, а также расскажу о том, почему сейчас не стоит брать тариф с питанием.ТЕРРИТОРИЯ Измайлово - это огромный комплекс гостиниц …
  • 08.12.2020 - 08:47
    Моя самая любимая гостиница в Москве по доступной цене. Расскажу про ее плюсы/минусы.
    К гостиничному комплексу "Измайлово" у меня давнишняя любовь, еще когда жила в Питере, то приезжала в Москву в командировки и останавливалась здесь. Мне нравятся такие масштабные отели , где всегда много туристов, большие коридоры, множество лифтов.
  • 02.12.2017 - 21:18
    Измайлово Дельта – и снова оценка 4 за 4 звезды, потому что недостатки есть, но всё же ночь в Москве на 27 этаже на двуспальной кровати за 2550 порадовала. Но не покидало ощущение, что я всё же заселилась в Измайлово Альфа, так эти гостиницы похожи
    Гостиничному комплексу "Измайлово" посчастливилось лицезреть меня еще раз, когда я приехала на концерт Полины Гагариной. Остановилась, как и планировала, в отеле "Измайлово Дельта". Почему я снова не выбрала уже проверенный "Измайлово Альфа "?
  • Здесь не ходят толпы туристов, здесь всё скромно, спокойно и душевно.
    Доброго времени суток!!! Так поучилось, что в ноябре была в Москве проездом. Останавливалась в гостиницах ГК Измайлово Альфе и Веге . Погода во время моего пребывания в Москве не очень располагала на какие-то грандиозные прогулки по Москве, да и времени было не очень много.
  • 25.09.2018 - 12:10
    Отличная гостиница для кошек
    Выбор Пару лет тому назад столкнулись с проблемой. Собирались уезжать на отдых, а нашу сибирскую красавицу кошку оставить было не с кем. Решили искать передержку для кошек. Выбор пал на гостиницу «10 кошек». И располагается недалеко от нас, и информация только положительная.
  • Здесь красиво и атмосферно))) Но и без минуса не обошлось.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я решила съездить в Измайловский Кремль, который находится недалеко от станции МЦК Измайлово или станции метро Партизанская. Кстати, при переходе из МЦК на выход в город приятно пахло кофе и вкусняшками! Там открыли 2 кофейни!
  • 25.02.2013 - 09:00
    Одни боялись Флинта, другие Билли Бонса, а меня... Меня боялся сам Флинт!
    Рому Джим, принеси мне рому….Все знают как умер ужасный пират Билли Бонс. Все знают почему именно за его сундуком охотятся другие пираты во главе с Одноногим.А видели ли вы как это происходит на сцене КЗ Измайлово где поставлен первый российский 3-D мюзикл?
  • 02.01.2015 - 18:05
    Подробный отзыв: что-как-чего там происходит
    Билет купила через сайт [ссылка] , стоимость 1350 руб. (с подарком) , + доставка по Москве 350 руб. Перед представлением. У гостиницы своя парковка есть, 100 руб. в час , вдоль улицы парковаться нельзя: стоит знак и ездят эвакуаторы.
  • 08.05.2017 - 15:07
    Обязательно стоит посмотреть! Расскажу как купить билеты со скидкой 55%
    Перед длинными майскими выходными думала куда сводить своих детей, рассматривались преимущественно театры и представления. И вот в поисках случайно наткнулась на отзыв одной девушки о цирковом интерактивном шоу "Карлсон на крыше", который сейчас идет в театре "Айвенго" в Измайлово (метро…
  • 16.01.2022 - 23:30
    Отличный приют, я не смогла взять выбранную кошку, грустно до сих пор. Кошка из приюта Муркоша. Можно ли определить характер заранее? Про адаптацию, смешные моменты и много замурчательных фотографий.
    Муркоша самый спорный приют на просторах интернета, с кучей странных отзывов. Отдать им. Сначала расскажу про свой опыт 2018 года, когда я нашла на улице котенка и не знала куда бежать. Вот как можно было пройти мимо? Их сайт вывалился первым в поиске.
  • 07.12.2021 - 13:57
  • Что принимали эти художники? Я совершенно не понимаю современное искусство! По мне - пошлость, ничего гениального...Накинула одну звёздочку за то, что это хотя бы бесплатно...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Винзавод. Почитала отзывы на это место, они были положительные и я решила съездить туда ( это не так далеко от моего дома, меньше часа). В дальнейшем я почитала и негативные отзывы и поняла, что мне ни одной здесь не понравилось.
  • 16.12.2021 - 12:46
    Заяц, стань тигром. Ну или наоборот. Когда устала от игл и крови, а душа привыкла получать деньги когда что то вибрирует в руках.
    Смена пола деятельности - это нормальное явление. Особенно когда тычешь иглами в людей задорого почти пять лет!   И дело даже не в том, что это сложно или есть страх испортить кожу. Страх есть, но за себя!
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • 15.12.2021 - 13:32
    Новогоднее представление "Зимняя сказка". ❄️🎄 Отличные актеры, интересный сюжет, много кошек, но совсем не дружелюбный персонал... 🐈 Наша первое посещение театра с ребенком 3,6 лет.
    В этом году мы впервые решили посетить новогодние представления с ребёнком - дочка уже достаточно взрослая, может объяснить что ей нравится или нет, горшок остался в прошлом, а интерес к миру растёт.
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!
  • 14.01.2022 - 17:13
    Высокая перуанская кухня в Москве. Чем еще удивить искушенных и состоятельных москвичей? Счетом на 36000 руб?💰Необычно, интересно, дорого.
    Начну с того, что в последние пару лет я редкий гость в московских ресторанах, хотя раньше было у меня такое увлечение. Но определенные обстоятельства, связанные с сами знаете чем, наложили отпечаток на социальную жизнь москвичей - мы стали чаще заказывать доставку на дом и реже куда-то ходить.
  • 26.11.2021 - 16:47
    Плюются ли альпаки? Как погладить альпаку? Что едят альпаки? Секреты и лайфхаки 🦙🥕
    Прогуливаясь по дорожкам парка аттракционов "Сказка" мы наткнулись на указатель "Альпака-парк". Если приезжаете в парк с детьми и они знают слово "альпака", смиритесь с мыслью о том, что просто пройти мимо Альпака-парка у вас не получится Адрес : Москва, Крылатская ул.
  • 19.12.2021 - 18:33
    Посещение этого кафе - замурчательное, но дорогое удовольствие.
    Всем привет!На день рождения подруги мне было выдано приглашение в котокафе "Котики и люди", находящееся по адресу Москва, ул. Гиляровского, 17. Ранее подобные заведения я не посещала, поэтому это мой первый поэт посещения антикафе. Котокафе находится в очень удобном месте.