Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 12:16

2050 руб/сутки за 2х местный номер «Бизнес-класс»

Чтобы пребывание в другом городе стало приятным, нужно заранее позаботиться о месте размещения. Какова бы ни была причина поездки (деловая, туризм...), путешественник стремится выбрать для себя комфортный номер☝️ Вот и я столкнулась с подобной ситуацией, рассматривая гостиницы Москвы. Помониторив основные сайты, поняла, что цены достаточно высокие и не всегда оправданы.

Случалось такое, что номер подходил, а расположение оказывалось неудачным. Либо требовалась бронь с предоплатой 💯 %, что не менее рискованно. В итоге из рассмотренных вариантов гостиничный комплекс «Измайлово» подошёл лучше других, по этой причине на нём я и остановилась!

ПОЧЕМУ ВЫБРАЛА?✨

На официальных сайтах были представлены варианты размещения со скидками на выходные. Наиболее интересным мне показалось предложение гостиницы «Бета» 3⭐️. Ранее мне не доводилось останавливаться в номере «Бизнес-класс», поэтому решила воспользоваться случаем и забронировать номер данной категории.

гостиница «Бета», Измайлово 3*

Требования для брони минимальные:

1. Ввести информацию о гостях
  2. Указать контактные данные
  3. Выбрать способ оплаты (у меня при заселении)

После заполнения всех необходимых полей на электронную почту пришло смс с деталями брони. К слову сказать, её отмена бесплатна😉

КАК ДОБРАТЬСЯ?✨

Гостиница не пустует, это чувствовалось при заселении. Значит, спросом она пользуется👌

Во время бронирования Вы можете заказать трансфер от аэропорта/в аэропорт за дополнительную плату.

На метро доехать несложно, двигаясь по Арбатско-Покровской линии, до станции Партизанская, или по МЦК до «Измайлово».

вход в гостиницу

Так как комплекс состоит из нескольких гостиниц, первыми на пути Вам встретятся корпуса Альфа и Бета, с учётом алфавитного порядка.

на выходе из гостиницы
парковка

СТОИМОСТЬ✨

Первоначальная цена за номер «Бизнес-класс»:

5200 - рабочие дни

4100- выходные

цены без скидок

Но, стоимость проживания с учётом скидки оказалась намного приятнее и составила 2050 руб/сутки за 2х местный «Бизнес-класс» с широкой кроватью.

ЧТО НАХОДИТСЯ ПОБЛИЗОСТИ?✨

Инфраструктура развита, здесь можно выбрать подходящие по кошельку заведения общепита: Чайхана, Хинкальная, KFC, Бургер Кинг 🍔, прогуляться до Измайловского Кремля и заглянуть в ТЦ «Измайловский пассаж со множеством магазинчиков.

УСЛУГИ✨

По опыту бронирования, раннее заселение, как правило, происходит с доплатой. Но, если есть возможность подождать, то свои чемоданы можно оставить в гостинице. В Измайлово все они имеют камеру хранения, где возможно разместить вещи до времени заселения (до 14.00). Стоимость 1 места - 100 руб.

холл 1 этажа
камера хранения

Нас заселили раньше назначенного времени, так как номер был свободен. Это порадовало, поэтому мы оставили сумки и смогли сразу отправиться по своим делам👍

ресепшн
оплата брони

✨НОМЕР «БИЗНЕС-КЛАСС✨

Многоэтажные корпуса снабжены лифтом, которых несколько.

антисептическое средство

лифт с 1 этажа

в лифте гостиницы

Наш «бизнес-класс» располагался на 7 этаже, попасть в который можно с помощью карты-ключа от номера.

указатель номеров
лифты

Войдя в наш номер, я поняла, что ожидала от него нечто большего, хотя всё необходимое в нём имелось.

вход в номер с помощью карты-ключа

Просторное чистое помещение состояло из:

• прихожей
  • санузла
  • жилой комнаты

ванная комната

Шкаф с вешалками, сейф, зеркало располагалось в прихожей.

В жилой комнате располагалась:

• двуспальная кровать с тумбочками
  • столик со стульями

ТВ, зеркало
холодильник

кондиционер
телефон, тумбочки

В тёмное время суток я успела оценить наличие нескольких источников освещения, что обеспечивало дополнительный комфорт.

Постельное бельё и полотенца выглядели белоснежными, ими было приятно пользоваться.

постель

двуспальная кровать

Вся мебель в комнатах оказалась новой и выглядела достойно.

Всегда обращаю внимание на сантехнику и порядок в ванной. Чистота и здесь не подвела: душ и фен работали исправно 🚿, смена полотенец и пополнение банных принадлежностей производилось ежедневно.

ванная комната
душевая кабина

При заселении постояльцам полагались одноразовые тапочки, ложка для обуви, губка 🧽, швейный наборчик. Всё это позволяет не нагружать себя лишними вещами.

дополнительные услуги
вид из окна
карты гостя

Тем, кому потребуется привести свои вещи в порядок, может пригодиться гладильная доска и утюг. Они имеются на каждом этаже.

вход в гладильную
гладильная комната
кулер

Там же можно набрать кипяток для чаепития и обычную питьевую воду.

Нас посторонние шумы не беспокоили, это говорит о неплохой звукоизоляции👍

7 этаж
проход по этажу
правила пребывания в гостинице

Конечно, «звёздность» гостиниц влияет на класс номера и об этом обстоятельстве надо помнить.

Для примера: улучшенный стандарт в «Веге» 4⭐️ был и больше, и комфортабельнее, в отличие от «бизнес-класса» Беты.

Тоже самое можно сказать и о других помещениях гостиниц: холлы, вход, ресепшн.

выход из гостиницы
рекреационная зона на 1 этаже
места для отдыха на 1 этаже
ресепшн
оформление
у ресепшн
у ресепшн

К услугам постояльцев имеется ресторан, в котором проводятся завтраки «Шведский стол», стоимостью около 500 руб/с человека.

Мы отказались и особо не пожалели😊

указатели на 1 этаже

кафе

Итог:

В Бете всё просто, без наворотов. Для меня цена со скидкой за номер оправдала предложенный сервис👌 Поэтому, считаю, что данная гостиница подходит для временного проживания в столице.

Остановлюсь ли я ещё в Бете? Думаю, да. Но, обязательно присмотрюсь к акционным ценам😉

Оценивая конкретно мой номер «бизнес-класс», хотела бы видеть в наличии какое-то рабочее место для выполнения функциональных задач. И, уверена, что электроприбор в виде чайника тоже не помешал, да бы не отвлекаться на походы к кулеру через весь этаж также как и пара бутылочек воды и несколько пакетиков с чаем/кофе 😂

За это обоснованно ставлю отметку ⭐️⭐️⭐️⭐️ и думаю, что заслужено.

Чтобы получить постоянных клиентов, гостиничным комплексам надо поддерживать высокий уровень обслуживания и качество услуг в номерах. Только тогда они будут в приоритете☝️

Рекомендую😘

Достоинства
  • Вид из номера
  • Высокий уровень безопасности
  • Есть все для комфортного проживания
  • Рядом метро
  • Удобная кровать
  • Чисто
Недостатки
  • Нет чайника в номере «бизнес-класс»
  • Скромный номер для указанной категории
AURORA_93рекомендует
Отличный обзор)
13.04.2021
В закладки! Отличный вариант! Мы 1500 руб. за квартиру в Подмосковье три года назад платили...
Действительно скромновато для бизнес-класса
13.04.2021
неплохой отель, но с чайником конечно они неудобно сделали))
Неплохой отель.
13.04.2021
Спасибо за подробный отзыв)
👍👍👍
13.04.2021
Не плохая гостиница, возьму на всякий случай в закладки )
Довольно хороший вариант. Сама гостиница выглядит привлекательно Innocent
13.04.2021
За обзор спасибо! Для Москвы вполне приемлемая цена (по акции). И обстановка по моему вкусу.
13.04.2021
Нормальный у них ценник, оказывается. Я в «дельту» в фитнес-клуб хожу)
Полезный отзыв для многих Smile
13.04.2021
Приятно получить хорошее проживание с хорошей скидкой
Я бы отнесла номер к стандарту, а так в целом хорошая гостиница
13.04.2021
Внешне неплохо, я бы тоже рассмотрела такой вариант. Но с чайником непродуманно, конечно
Полезный отзыв)
13.04.2021
Несколько лет назад пользовались услугами данной гостиницы. Без скидки цена за номер, однозначно, завышена.
В народе этот комплекс называется АБВГДейка 😀
Хороший отзыв, спасибо!)
14.04.2021
Да, помню Ваш отзыв на другой комплекс и номер там был поприятнее.
14.04.2021
Вполне комфортно и в номере есть все необходимое, чистенько.
Хороший отзыв!
Красиво,чисто и цена хорошая
14.04.2021
Номер выглядит неплохо, но отсутствие рабочего места действительно удручает
14.04.2021
До бизнес класса номер действительно немного не дотягивает, хотя вполне приятный, чистенький
Хорошая, была 1 раз
14.04.2021
Отличный подробный отзыв получился)
14.04.2021
Беру в закладки, вдруг пригодится
Прочитала с большим интересом Smile
14.04.2021
Хороший номер, чистый и просторный. Тоже важен внешний вид и чистота постельного белья и чистая уборная, не терплю «запахи». Отличный, информативный отзыв❤️.
15.04.2021
Очень интересно было прочесть)
Вау! Love Очень понравилось Love
15.04.2021
Не была никогда в Москве, да и так в принципе не много где была. Очень интересно было познакомиться с условиями бронирования и проживания. И да, по льготе очень выгодно!
полезный отзыв у Вас получился, все подробно рассказали! Smile
вполне неплохо)
15.04.2021
Гостиница выглядит очень презентабельно, номер тоже хороший. Согласна что чайник бы не помешал))) Планирую съездить в Москву на экскурсию, так что присмотрюсь к данной гостинице
Красиво и внутри, и снаружи.)
17.04.2021
Люблю про АБВГ-дейку читать))) живу рядом, но ни разу внутри не была 😁
Симпатичненько там, судя по отзывам)
22.04.2021
Хороший отзыв
30.06.2021
И мы там жили, шведский стол не очень понравился, а в остальном все отлично!