Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 12:36

несколько дней

В Москве приходится по делам бывать часто, и недавно участвовал в конференции, которая проходила в гостиничном комплексе "Измайлово" в корпусе "Дельта", поэтому и остановиться целесообразно было именно там. Забронировал себе номер в "Дельте" на официальном сайте отеля, стоимость чуть повыше, чем в остальных корпусах "Измайлово", но вполне доступная: за сутки платил 3700 рублей. Немного более дорогая цена за номер в "Дельте" объясняется легко: "Дельта"- это четырехзвездный отель, а остальные корпуса в "Измайлово"- трехзвездные.

С вокзала сразу поехал в отель, ехать удобно, т.к. гостиничный комплекс Измайлово расположен прямо возле метро (станция Партизанская), сразу на выходе из метро можно увидеть огромные гостиничные корпуса.

Корпус "Дельта" -самый дальний от метро,но идти недалеко.

Вокруг гостиницы множество магазинчиков, кафешек и ресторанов на любой кошелек: тут есть и дешевые забегаловки и приличные рестораны. Жизнь вокруг кипит, народу много, так что не заскучаете.

Сам корпус "Дельта" отличается от других корпусов больше более богатой отделкой внутренних общественных пространств.

Внутри корпуса несколько разных магазинов, несколько ресторанов и столовых, можно вообще на улицу не выходить.

Большой просторный холл с ресепшеном.

Так же в этом корпусе несколько больших и маленьких конференц-залов, где постоянно проводятся какие-нибудь мероприятия, именно на одно из них я и приехал.

Кстати, проживание можно брать с питанием, или заказать питание на ресепшене. В этом есть плюсы: питание будет проходить прямо в корпусе в столовой-ресторане "Михаил Светлов", причем питание разнообразное и вкусное.

работает ресторан по принципу "шведский стол", и можно набирать сколько хочешь всего что видишь, голодным и неудовлетворенным точно не останешься.

Питание очень даже неплохое.

Аккуратные чистые коридоры, все убирается вовремя.

Номера типовые для "Измайлово", может только чуть-чуть более оснащенные, чем в других корпусах.

В целом же, между номерами в корпусе "Дельта" и других корпусах Измайлово я большой разницы не нашел, думаю, что одну звезду и наценку в стоимости номера обуславливает наличие больших красивых общественных пространств в "Дельте", дело не в разнице в номерах. Поэтом подробно описывать номер не буду, тут все аккуратно, чисто, все необходимое имеется, если откровенно, то номер почти такой же, как в том же корпусе "Бета", если интересно, то можете прочитать подробный отзыв: Гостиница Измайлово Бета, Москва

Помимо нормального для такой цены уровня комфорта, рядом с отелем есть еще и места для досуга, прямо в шаговой доступности расположен развлекательный комплекс "Измайловский кремль" и настоящая историческая летняя царская резиденция "Усадьба Измайлово",, можете прочитать отзывы о них:

Измайловский Кремль (Москва)

Усадьба "Измайлово", Москва

Так что остановиться в гостиничном корпус "Измайлово" однозначно стоит, в том числе и в корпусе "Дельта", если вам хочется чуточку больше комфорта.

Приведу еще несколько ссылок на отзывы об аналогичных московских отелях:

Гостиница Park Tower (Парк Тауэр) 4*

Отель ASTRUS Центральный дом туриста 3*

Отель Эрмитаж 4*, Россия, Москва

А еще предложу вам посмотреть небольшое видео о гостиничном комплексе "Измайлово", которое я снял во время пребывания там:

Достоинства
  • Большая территория
  • Большой, просторный, чистый номер
  • В округе кафе, магазины, места для прогулок
  • Вкусная еда
  • Доступная цена
  • Рядом метро
  • Рядом парк
  • Свежие удобные номера
  • Соотношение цена--качество
  • Хороший сервис
Недостатки
  • Не искал
Edvaganрекомендует