Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 21:10

несколько дней

В Москве бываю часто. Как по личным делам, так и в командировках. Благо, что это удобно: сел в Питере на "Сапсан"- и через четыре часа в Москве. Соответственно, бывал уже во многих московских отелях. При выборе отеля я в основном ориентируюсь на его расположение: подбираю так, чтобы гостиница была недалеко от цели приезда.

В последний рах в Москву ездил на курсы повышения квалификации, и эти курсы были расположены в гостиничном комплексе "Измайлово". Так что сомнений не было: забронировал себе номер в гостинице "Измайлово- бета", бронировал на официальном сайте отеля. Цена вполне нормальная, особенно для Москвы: 3300 рублей в сутки на двухместных номер- это вполне доступно.

При заселении никаких проблем с бронированием не возникло, заселили довольно быстро.

Сразу отметил для себя удобство расположения: совсем рядом в пешей доступности станция метро "Партизанская", откуда и до центра Москвы прямая линия метро и совсем недолгий путь. А сам гостиничный комплекс расположен прямо у метро, в гостиничном комплексе несколько огромных корпусов.

Особенно нарядно они смотрятся в вечернее и ночное время.

Вечером все сверкает и светится. Вокруг множество кафешек, ресторанов, магазинчиков, так что все необходимое можно купить прямо возле отеля, и досуг какой-то тоже имеется.

Совсем рядом с отелем расположен развлекательный Измайловский кремль и историческая усадьба Измайлово, тоже можно посетить.

Корпуса гостиницы высотные, поэтому без лифта никуда. Шести лифтов вполне хватает, очередей не возникает.

Коридоры простые, но достаточно чистые и аккуратные.

Номера вполне комфортные. Ведь мы находимся в трехзвездной гостинице, и сравнивать уровень комфорта тут с пятизвездным отелем просто глупо.

В номерах есть небольшой коридорчик.

Гостиничные номера достаточно просторные, вполне типовые для отелей такого уровня.

Все необходимое имеется: и телевизор (работает), зеркало, кондиционер, чайник с приборами для чаепития, было две бутылки воды, пакетики чая и кофе. Светильники, торшер, два стола, стулья, тумбочки - все имеется.

В столе работающий холодильник.

Широкая кровать, не продавленная, белье чистое.

Хороший вид из окна: днем открывается вид на лесопарк, так что и воздух чистый (насколько это может быть в мегаполисе).

А ночью так вообще все сверкает, выглядит очень нарядно.

Санузел совмещенный, все чисто, аккуратно, все работает, и все достаточно новое.

Душевая кабина удобная, с водой проблем нет.

Как и положено, на раковине имелись мыло, гель для душа, зубной набор, шампунь.

В шкафу в коридоре вешалки, халаты, тапочки, обувные щетки, и сейф.

Так что номер вполне хорош для своих трех звезд и для тех денег, что за него просят. Отдохнул с комфортом и недорого.

Персонал оценить не могу, вообще не сталкивался (не было такой необходимости). Гулял по Москве, в номер заходил только поспать.

Если уж тут жить, то имеет смысл сходить в рядом расположенный развлекательный Измайловский Кремль, вот отзыв о нем: Измайловский кремль (Москва).

А если пойти в другую сторону, то совсем рядом есть историческая летняя царская резиденция русских царей Измайлово, для любителей истории интересно будет тут побывать, вот отзыв: Усадьба Измайлово (Москва).

Так что отель "Измайлово-Бета" вполне подходит для того, чтобы недорого остановиться в Москве.

Могу предложить сравнить его с другими московскими аналогичными отелями:

Гостиница Park Tower (Парк Тауэр) 4*

Отель ASTRUS Центральный дом туриста 3*

Отель Эрмитаж 4*, Россия, Москва

А в заключение отзыва могу предложить посмотреть видео об отеле "Измайлово", которое я снял, когда там проживал:

Достоинства
  • Wi-Fi
  • Вид из номера
  • Высокий уровень безопасности
  • Есть все для комфортного проживания
  • Недалеко от центра
  • Отличное месторасположение
  • Рядом метро
  • Соотношение цена/качество
  • Удобная кровать
  • Чисто
Недостатки
  • Не нашёл
Edvaganрекомендует