Опубликовано 7 Январь, 2024 - 23:27

4300 руб.

Решили в Новогодние праздники посетить Москву. А поскольку цель была выставка Россия на ВДНХ, то и отель искала рядом. В "Золотом колосе" не было мест с 1 по 8 января и я забронировала "Космос", но прочла отзывы и решила срочно найти что-то иное. Свободные места оказались в гостинице " Измайлово Гамма". Ехала с какими -то опасениями. Ещё и бронь у меня была без оплаты и почему-то боялась, что на рецепции скажут, что номера нет.

Первая радость, что гостиничный комплекс Измайлово расположен прямо у станции метро "Партизанская". Заблудиться не возможно и идти буквально 200 метров по прямой.

Я знала, что заселение с 14.00, но мы подъехали примерно в 12.50 и решили сразу проверить все ли в порядке с бронью. Корпус "Гамма" объединен с корпусом "Дельта", но у каждого своя рецепция. Пройти из одного в другой можно внутри вестибюля. Это приятно в холодную зимнюю погоду.

На рецепции гостей размещают сразу несколько сотрудников. И поэтому несмотря на большое количество народа в холле мы подождали около 7 минут. В 13.00 я получила электронные карточки от номера на 28 этаже.

В отеле 6 лифтов до 28 этажа, 4 лифта с 1 по 4 этаж, и 6 лифтов с 1 по 17 этаж. Лифты скоростные, поэтому на свой 28 этаж мы поднимались не более 1 минуты. А ожидание лифта тоже не длилось более минуты.

Номер у нас был отличный, тёплый, несмотря на мороз -23 градуса. В номере есть сейф в шкафу, пончики для одежды, мини холодильник, телевизор, розетки у кровати. Постельное белье белоснежное. Одноразовые тапочки лежали в шкафу. В ванной комнате по 3 полотенца на каждого, фен, гель для душа, шампунь, зубной набор.

В общем хоть и 3 звезды, а как турецкие 5 звёзд. В коридоре ковровое покрытие, поэтому шаги не слышны. И вообще шумоизоляция отличная, соседей вообще не слышали.

На этаже есть кулер с одноразовых стаканчиками и гладильная доска. В номер можно заказать доставку еды из кафе.

На первом этаже достаточно много кафе, но мы обедали и ужинали в ресторане "Михаил Светлов" на 2 этаже гостиницы.

В холлах первого этаже красиво оформлены фото зоны, с камином, с елками, и даже рояль имеется.

Выселение было в 12 часов, но мы уехали в районе 11. Просто спустились на рецепцию и отдали ключи от номера, нам пожелали приятного пути. Номер никто не проверял. Кстати в отеле есть камера хранения вещей. Нам просто она не пригодилась. А также есть туалеты на первом этаже, что тоже бывает нужно.

В общем от отеля самые прекрасные впечатления. Взяла себе на заметку на будущие посещения и всем знакомым уже порекомендовала.

Безусловно, это достойный вариант размещения. По цене двухместный номер категории "бизнес" по повышенному тарифу в праздничные дни обошёлся нам 4300 руб. за сутки, что даже дешевле на 300 рублей, чем номер "Стандарт" В "Космосе". В обычные дни цена на номер ещё ниже. Рекомендую, без всяких оговорок, замечательный отель с хорошим уровнем серви

Достоинства
  • Безопасность
  • Вид из окна
  • Достойный гигиенический набор
  • Кулер на этаже
  • Месторасположение
  • Рядом с метро
  • Сейф в номере
  • Хороший сервис
  • Чистота номеров
Недостатки
  • Не нашла!
Lenka555рекомендует