Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 11:28

Так получилось, что за тот уик-энд в гостиничном комплексе «Измайлово» я успела пожить в 3 разных отелях - Альфа, Бета, Гамма. Ого, мало того, что именно в этой последовательности, так она еще и соответствует греческому алфавиту. Но это к делу не относится, расскажу об одном из этих отелей - Бета.

Гостиница «Измайлово» Бета - расположение

Выйдя на станции метро "Партизанская" стоит лишь повернуть голову налево и нас уже встретит вид одного из корпусов гостиничного корпуса. Это будет Альфа.Слева от нее расположен, как раз-таки, тот самый предмет отзыва - отель Бета Измайлово.Расположение, в целом, крутое, не придраться. Станция метро в нескольких шагах, через дорогу Измайловский парк.Чуть пройдя вглубь корпусов - Измайловский кремль. Рядом "Перекрёсток", "Шоколадница", японская кухня и пицца "Нияма", Burger King, KFC, кофейни, аптеки, продукты. Измайловский пассаж с разными точками продаж. Ну всё есть, что тут скажешь.

Но всё-таки скажу... Наверное, для Москвы это расстояние смешное, но я человек простой, из периферии, для меня 40 минут до центра на метро дорогого стоит, поэтому впредь подумаю еще: "а надо ли оно мне заселяться где-то не около тех точек, что планируются к посещению"?!

• Территория

Как таковой территории при гостинице нет, есть парковка, но пользование ею для постояльцев отеля мне неизвестно. Номинально - имеется, как на практике - не скажу.

• Заселение

Время заселения стандартное - заезд в 14.00, выезд в 12.00. В целом, такой расчетный час во всем Измайловском комплексе, да чего там, это много где принято. Поэтому, в 12.00 выселившись из Альфы я побрела с надеждой на раннее заселение в Бету, и вуаля, без каких-либо проблем, доплат и вопросов мне тут же выделили номер на 10 этаже.

• Общий вид

Засняла территорию, пока шла к выделенному номеру.

• Номер

Достаточно просторный, светлый, убранный номер. Чистое и "свежее" (не застиранное, не старое) постельное белье, комфортная температура, приятный вид из окна.К слову, окно даже открывается (на 23 этаже в Альфе такой возможности не было).В ванной комнате есть минимум гигиенических принадлежностей, полотенца, фен.В комнате есть штука для климат-контроля (в Гамме, например, она не работала).В номере также были тапочки, губка для обуви, ложка. В прихожей есть шкаф с плечиками для вещей.В общем доступе есть гладильная комната, она расположена на каждом этаже в каждом крыле. Утюг там работает по карточке-ключу от номера.

• Клининг

Мы жили в гостинице 2 суток, но уходя из номера на вторые просили не убираться - повесив табличку на дверь, поэтому услугами клининга воспользоваться в полной мере не довелось. Что касается чистоты номера перед заселением, всё бы ничего, но в душе были чьи-то волосы... Бррр. В остальном - в номере было чисто.

• Стоимость

Я бронировала номер через портал Суточно с 10% скидкой и стоимость 2-х суток обошлась в 4 950 рублей. Ну очень бюджетно, согласитесь ведь.

• Общее впечатление

В целом, негативных впечатлений от проживания в гостиничном комплексе Измайлово у меня нет.

Удобное месторасположение (вблизи метро и жизненно-важной инфраструктуры);

Бюджетная стоимость;

Комфортные, просторные, оснащенные всем необходимым номера.

И на этом всё, больше преимуществ выделить я не смогла. Я в целом-то турист непритязательный, мне главное чтобы было тепло, сухо, чисто и была горячая вода (и холодная тоже, разумеется), остальным я способна обеспечить себя самостоятельно.

В целом, для бюджетного, непродолжительного отдыха отель Бета в Измайлово очень даже подойдет, приехать в Москву по делам, на лечение, для развлечений и не оставить кучу денег за жилье - идеальный вариант. Сама же, выбирая из трех отелей, в которых удалось тогда пожить - отдам предпочтение Альфе, все же и звездность повыше, и комфорта побольше. Но это лишь на мой вкус.

HannaMрекомендует
27.10.2022
Вполне прилично для такой стоимости. В хостеле сутки около 1000 стоят. Но не сравнить же с удобствами.
Однозначно, конечно!
27.10.2022
Была во всех отелях Измайлово, и везде давно. Совершенно точно не поеду туда сейчас - я вижу, что там мало что поменялось.