Привет 👋
Отправили в командировку в Москву на 2 недели. Обучение было недалеко от Измайловского комплекса. Был выбран отель Бета, так как он подходил в финансовые границы.
Расположение:
Удобное , рядом метро Партизанская, и Измайлово (МЦК), в пешей доступности торговый центр измайловский. Много магазинов и кафе.
Входная группа:
Комфортная, большая лаунж зона, ресепшен с несколькими сотрудниками, диваны. Лифтов много, ждать совершенно не приходится.
Заселение:
При моем въезде, приехала большая делегация, пришлось подождать минут 15-20, заселение прошло быстро, у меня заранее был забронирован номер. После оплаты получила все необходимые чеки и карту.
Номер:
Вот и подошли к самой важной части. Номер в целом комфортный, квадратов 15-17, стандартный.
Шкаф, двух спальная кровать с удобным матрасом, телевизор жк, стол, два стула, мини холодильник, фен в ванне стационарный, ванна.
Было предоставлено 2 стакана, 2 набора тапочек, 2 теплых одеяла, 6 полотенец.
Проживание:
В целом номер хороший, уютный, много света. Шкаф старенький, думаю как раз с времен Олимпиады, так как он встроенный. А в целом номер современнен. Кровать с матрасом очень комфортны.
Белье меняли раз в 3 дня, уборка и замена полотенец была ежедневная.
Но были и минусы:
Я проживала зимой, и в номере жутко дуло с окна. Я попросила обогреватель, который мне сразу же предоставили. но и это особо не помогло, поэтому одеяла дополнительные я положила на подоконник, чтобы хоть как то уменьшить продув
Второй момент слышимость в ванной, слышно все. Человек разговаривал по телефону, и я слышала даже то что отвечал собеседник с телефона 😃.
Третий минус это отсутствие чайника, есть один единственный кулер на этаже. Так что пришлось побегать за горячей водой.
А в целом впечатление от отеля хорошие, удобное расположение, все в шаговой доступности.