Опубликовано 9 Март, 2018 - 15:44

11000 руб

Я тот человек, который не гонится за #самымновымтелефоном. Я не буду покупать новый айфон в кредит и есть доширак...короче, жлоб я. Этот смартфон был мною выбран, как недорогой аппарат с хорошей камерой.

В интернете полно обзоров, которые вы, наверняка, уже посмотрели. Поэтому я поделюсь своими пользовательскими впечатлениями.

Общее.

Этот смартфон очень приятно держать в руках, у него прохладная металлическая задняя крышка. Любовь к металлическим телефонам у меня еще со времен Nokia 6300:) Диагональ 5" считаю максимально адекватной для использования одной рукой. Все что больше- уже лопатка, которой управляться только двумя руками. Классно, что есть 2 слота для сим и отдельный для sd карты. Заряжается за пару часов.

Камера.

Камера достойна этих денег. Ради нее этот телефон и был выбран. Мне нужно было на что то фоткать и снимать на видео ребенка. У мужа телефон Xiaomi Redmi 4X и мы сравнивали камеры. Самсунг фоткает лучше, чем Xiaomi. Хотя, смартфоны примерно равных ценовых категорий. Китаец чуть дешевле за счет покупки на Али. Я довольна камерой, ожидания оправданы. А вот селфикамера немного вытягивает лицо, мне не очень нравится. Да я и не любитель себяшек.

Заряд.

Мне хватает заряда телефона примерно на 2 дня. Я его постоянно использую для интернета и мессенджеров. В игры не играю. Разговариваю минут 20 в день.

Тормоза.

Было несколько раз за месяц во время написания текста. Телефон замирал и перезагружался. После перезагрузки мне выходило сообщение, примерно содержащее: все капец, жми кнопку возврата к заводским настройкам и мы удалим все твои данные. Не надо жать эту кнопку! Просто перезагрузите телефон! И он включится в том же месте, где вы остановились.

В общем, я рекомендую этот телефон. Он прост, приятен, шустр и удобен. Желаю удачного выбора!

Достоинства
  • Быстро заряжается
  • Внешне красивый
  • Долго держит заряд
  • Получаются качественные фото
  • Слоты для двух nanoSIM-карт
  • СУУУУПЕЕЕР
  • Тонкий
  • Удобен в руке