Опубликовано 18 Апрель, 2013 - 15:14

У меня много парфюма, правда, много... Но ни на один из всего моего разнообразия я не получала столько комплиментов.. Это очень нежный, свеже-фруктово-цветочный аромат, заигрывает то нотками персика, то белых цветов, то проскальзывает легкая древесность. При всей нелюбви к мускусам - здесь хоть и заявлены в базе, я не чувствую.



Самый главный поклонник данного аромата - мой муж. Ничего на него не производит такого впечатления - ни Амуаж, ни Монталь, ни Шейхи и прочие редкости и драгоценности парфюмерного мира. А тут прямо засыпает меня комплиментами - сам! Без сования запястий под нос, без прогулок по ветру, чтобы на него попал шлейф, без навязчивых расспросов. А так и девушки на улице спрашивали, и таксисты делали комплимент и друзья всегда на него положительно реагируют. В общем, чудесное творение из люкса - чудеса случаются.
Жаль, что пропал с российского парфюмерного рынка и теперь можно его только заказать с Америки... Надеюсь, он не станет совсем уж редкостью - хочется держать его на парф столике всегда.



Кстати, для гурманов замечу, что очень красиво переплетается в дуэте с Молекулой 1
Достоинства
  • Вкусный и без раскрытия аромата
  • Легкий аромат
  • Лёгкий и нежный
  • Очень чувственный и сексуальный
Недостатки
  • Запах не очень стойкий
Divamerlinaрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.04.2013
Интересно, не видела его никогда 😊
18.04.2013
Kate L, он долгое время был во всех Лету и РивГошах - просто на нижних полках, как не особо раскрученный аромат.
20.04.2013
у меня был такой-очень нра...но сейчас его не выпускают
20.04.2013
Эллочк@ , и цены на остатки всё выше(((
20.04.2013
попробуйте этот затестить,мне кажется они похожи,как близнецы-братья
http://irecommend.ru/content/neozhidanno-ochen-pon...
"Dreaming" у меня нет сейчас,поэтому сравнить не с чем-пустая флакоша только)
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также