Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 14:10

Долго я не решалась попробовать данные кремовые тени для век, потому что отзывы на них довольно спорные, кто-то от них в восторге, а кто-то в ужасе. Но когда в линейке появился новый и безумно красивый медный красно-оранжевый оттенок с глиттерной текстурой, я просто не смогла перед ними устоять.

Жидкие тени для век Catrice Liquid Metal Longlasting Cream 060 When In Doubt, Add Glitter!

Описание

В этом сезоне всем нужно только одно:металл! Вы всегда на страже трендов? Эти роскошные кремовые тени обязаны появиться в вашей косметичке! Блеск, а не блестки: тени ложатся плотным слоем и равномерно отражают свет, словно жидкий металл. Комфортны в носке и просты в нанесении благодаря удобному фетровому аппликатору.

Где купить - ИМ BeautyHome

Цена - 309 руб.

Объем - 6 мл

Упаковка

Тюбик теней полупрозрачный, через него прекрасен виден оттенок и перелив самих теней. Также на крышке есть наклейка, которая указывает на то, что этот оттенок в линейке глиттерный. Надписи со временем не стираются, упаковка выглядит эстетично и стильно.

Аппликатор

Спонж имеет совершенно обычную форму плоской лопатки. На него набирается не слишком мало продукта, что очень удобно. Я наношу эти тени в любом случае с помощью плоской синтетической кисти, а не с помощью аппликатора сразу на веко, мне так удобнее.

Текстура

Тени имеют жидкую и кремовую текстуру. Они не плотные, сами по себе они содержат больше глиттера, чем цветовой основы. Из-за спирта в составе они. слегка холодят веко, когда их наносишь, и даже немного пощипывают.

Оттенок

Мой оттенок — 060 When In Doubt, Add Glitter!. Также в линейке представлен еще один глиттерный оттенок под номером 070, который такой темно-серый, дымчатый. Остальные 5 оттенков имеют металлический эффект и довольно стандартные, но красивые оттенки.

Свотч

При плотном нанесении с помощью аппликатора оттенок выглядит медным с розовым переливом. Такого покрытия на веке не получается, к сожалению.

Но так как эти тени под собой имеют довольно слабую цветовую базу, то стоит показать, как они будут выглядеть при обычном нанесении. Как видно, сам глиттер не очень крупный, имеет серебристо-розоватый оттенок.

Пигментация

Самостоятельно эти тени на веке смотрятся некрасиво, не то чтобы они плешивили, но сами по себе они скорее полупрозрачные. Поэтому я их использую в качестве топпера уже на готовый макияж в красно-оранжевой гамме. Скорее всего, другие оттенки в линейке имеют более плотное покрытие и пигментацию. А этот оттенок сам по себе подразумевает то, что он может использоваться лишь как дополнение и украшение для макияжа.

Нанесение

Тени не разъедают предыдущий слой сухих теней. Во время нанесения надо быть с ними аккуратным и наносить их исключительно вбивающими движениями, чтобы блестки не осыпались. Да, макияж с ними смотрится эффектно и красиво. Но! Только в том случае, если не приглядывать к нему вблизи. Они моментально схватываются, поэтому границы теней просто невозможно растушевать, поэтому другие оттенки я бы не советовала, в основном по той причине, что я представляю, как с ними будет тяжело работать.

Стойкость

Тени очень сильно подчеркивают текстуру века, оно выглядит сухим, и видна каждая морщинка. Также очень неприятным фактом является то, что они еще и слегка трескаются, это не бросается в глаза опять-таки, если не рассматривать макияж вблизи. Держатся они в целом хорошо, не скатываются, блестки не осыпаются во время носки.

Оценка: 3+. Именно этот оттенок я все-таки рекомендую к покупке, потому что он невероятно красивый. А вот от покупки других оттенков я бы скорее Вас отговаривала, потому что минусы у самого продукта весьма существенные.

ღ Всем спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв был для Вас интересен и полезен.

Достоинства
  • Блестки не осыпаются
  • Красивый оттенок
  • Металлический блеск
  • Не скатываются
  • Сияющий глиттер
  • Хорошо держатся
Недостатки
  • Не растушёвываются
  • Подчеркивают рельеф и трескаются на веке
  • Только как топпер, не самостоятельный продукт
Kalelevrarрекомендует
04.11.2018
Очень красивые тени? мне понравился ваш макияж ?
04.11.2018
Тени смотрятся шикарно. Я давно хочу попробовать данную марку, но как-то было боязно. Обожглась с другими жидкими тенями...
Ek@ аватар
Ek@
Очень деликатное сияние. Тени отлично смотрятся в макияже Smile
04.11.2018
Цвет, конечно, классный) я бы им акценты делала, чтобы не тушевать)
04.11.2018
Красивый оттенок, отлично подчеркивает цвет ваших глаз
04.11.2018
Нереально красивые тени! Прям запали в душу! Хоть и не люблю жидкие текстуры у теней
04.11.2018
Блин, а оттенок очень красивый и нежный) У меня подобный от Никс, я даже соло люблю его носить Smile
04.11.2018
Я больше матовые люблю. На вас очень красиво смотрится, модно и стильно)
04.11.2018
оттенок и правда очень красивы, жаль подчеркивает то что не надо Smile
Оттенок реально классный!
оттенок мне нравится
04.11.2018
Приятный оттенок, но на себе его не представляю Smile
04.11.2018
На веках красиво смотрятся)
Клаассно! Хочу такие же!
04.11.2018
На фото очень красиво смотрятся! Жаль, что не оправдали надежд?
Красивый оттенок.
04.11.2018
Боюсь, что жидкие тени и мою текстуру век подчеркнут Sad
04.11.2018
У меня ещё не было жидкий теней- вообще, но после Вашего отзыва хочется попробовать Wink
04.11.2018
Все время заглядываюсь как красиво на ком-то смотрятся тени на нижнем веке. Я если так накрашу - будет впечатление что у меня макияж потек пару дней назад и я забыла умыться Laughing out loud
04.11.2018
На фотках, честное слово, выглядит красиво!
И не заметно, что веко выглядит сухим) Но в жизни, конечно, все может быть совсем иначе...
04.11.2018
Оттенок шикарный у теней))
04.11.2018
Такие тени явно не для новичков или криворучек Puzzled а у вас в макияже смотрятся здорово!
04.11.2018
Блин, как жаль, а выглядит очень круто! ((
04.11.2018
на фото, конечно, шикарно) как раз ищу такой эффект)
04.11.2018
Оттенок классный, жаль, что качество подкачало!
04.11.2018
Оттенок бомбический, но минусы все перевешивают.
04.11.2018
Как же красиво смотрятся тени на глазах! цвет очень приятный Smile
04.11.2018
Красиво Вы обыграли макияж этими тенями!
Капризные тени судя по описанию - я опасаюсь жидких текстур в тенях т.к. не умею ими пользоваться)
04.11.2018
оттенок симпатичный у теней. но конечно, этой самой красотой нужно уметь пользоваться
04.11.2018
Оттенок и правда очень красивый???
Оттенок мега крутой Love
04.11.2018
Вам идёт! Но недостатки продукта существенны.
04.11.2018
Жаль, на обошлось без недостатков, а цвет красивый
04.11.2018
Не мой оттенок, но смотрится красиво на ваших глазах.
04.11.2018
Здорово смотрится) Переливается красиво. А мне вот не идут медные и розоватые оттенки ( у меня с ними глаза будто заплаканные.. Я б в серебристом варианте такие хотела бы.
04.11.2018
Очень красиво смотрятся тени с Вашим цветом глаз, прямо восторг)
04.11.2018
А я и цвета такого не понимаю в тенях, на фото красиво, а жизни болезненно как то
04.11.2018
Очень красивый цвет и перелив, единственное - отталкивает спирт в составе и неприятные ощущения при нанесении.
04.11.2018
Оттенок очень красивый, жаль, что это не самостоятельный продукт все же!
Ещё 46 комментариев