Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 16:10

несколько раз

Доброго времени суток всем ,кто поинтересовался моим мнением на этот продукт от небезызвестной марки Catrice.

Внешний вид продукта
Аппликатор

С жидкими тенями я знакома в принципе очень плотно ,поэтому есть с чем сравнивать,но эти тени пока что не похожи на все то,что я ранее пробовала.

Начну, пожалуй ,с некоторых характеристик которые я бы выделила:

• мой оттенок , 070 ,состоит из огромного количества достаточно мелких блесточек,в связи с чем,текстура очень густая и плотная,блестки на темно-серой металлизированной базе;
  • по поводу запаха,как-то смешно это писать ,но улавливается легкий аромат подсолнечного масла ,либо же семечек,если прям принюхиваться непосредственно к тубе с содержимым
  • не знаю стоит ли сюда это включать,но тени немного пощипывают при плотном нанесении ,как руку так и веко с нанесенной базой (консилер),такая история на самом деле частая лично у меня с кремовыми тенями,так что либо веко мое чувствительное ,либо в составе есть некий раздражитель по типу спирта .

Как выглядит оттенок при дневном свете

при дневном свете

Со вспышкой

Макияж

Когда я увидела этот оттенок я сразу же для себя решила,что этот оттенок будет шикарно фигурировать в черных Smoky eyes и не прогадала.) Я не вижу смысла использовать его не как основное сияние,так что вот,что у меня с этим оттенком вышло:

Взгляд прямо

Потом решила ,что не стоит этот оттенок на нижнее веко наносить,слишком много сияния и к тому же осыпается )

Вот еще пара ракурсов:

Про стойкость

Стойкость конкретно этого оттенка отличная (носила 7 часов до демакияжа ),единственный момент: с области ближе к слизистой как-то он уплывает(думаю я еще и глаз один почесала,на фото ниже будет все видно).

Наверное стоит уточнить,что я наносила оттенок на черные тени,в складке растушевывала серо-коричневыми оттенками и старалась наносить его на область подвижного века не доводя до складки (наносила пальцем и им же растушевывала,наслаивала уже аппликатором).

Блеск ,как мне кажется совсем чуть чуть уменьшился ,либо остался таким же.

Мой итог

Тени мне понравились. Такой макияж конечно,же буду повторять только без нанесения этого оттенка на нижнее веко. Стоит отметить ,что блесток сыпется немного и то,я думаю ,что это были блестки с нижнего века).

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Красивый металлический блеск
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится и хорошо растушевывается
  • Стойкость
Недостатки
  • Могут щипать веки
KSENIYA BYKOVAрекомендует
Оттенок супер!!))) =
07.02.2020
Полностью с Вами согласна)Спасибо за комментарий)
Потрясающий взгляд..
07.02.2020
Спасибо за Ваш комментарий и комплимент,мне очень приятно)))
Тени космические!
07.02.2020
Этот оттенок действительно прямо космос,соглашусь)Спасибо за комментарий!