Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 11:49

полгода или более
    1350 тенге (223 руб)

✿✿✿Девчонки, Всем Привет! ✿✿✿

Сегодня пишу свой отзыв об интересных тенях - Catrice Liquid Metal Longlasting Cream.

Конечно сейчас жидкими тенями никого не удивишь, так как это далеко не новинка в мире косметики, но лично я попробовала в первые такой формат теней.

У меня не было цели купить именно данные тени, но после того как я их потестила в магазине - я в них просто влюбилась!

Catrice Liquid Metal Longlasting Cream

Описание

Жидкие тени для век Catrice Liquid Metal Longlasting Cream представлены в пластиковой прозрачной тубе, что на самом деле очень удобно, поскольку можно увидеть сразу оттенок и сколько продукта остается на протяжении использования. Надписи по сей день в не стерлись, и количество продукта по виду даже не уменьшилось. Имеется дозатор, благодаря чему продукта набирается не много.

• Объем теней составляет 6 mL.
  • Оттенок у меня 030 Daily Dose Of Rose. Цвет очень красивый и благородный, немного уходит в розовый.
  • Консистенция у теней кремовая и приятная.
  • Аппликатор средний, похож на аппликатор от блеска для губ.
  • Расход у теней очень экономичный. Нужно совсем немного, чтоб распределить по веку.
  • Купила я данные тени весной, примерно в мае месяце в магазине Диона г. Нур-Султан. По цене они мне обошлись в 1350 тенге (223 руб).

Catrice Liquid Metal Longlasting Cream - Аппликатор
Catrice Liquid Metal Longlasting Cream - Свточ

Использование

Catrice Liquid Metal Longlasting Cream я пользуюсь на протяжении всего лета и хочу отметить их стойкость. Они прекрасно держатся на веках. Если наносить просто на веко, то они могут скататься примерно через 5-6 часов (в жару). Но несмотря на этот незначительный минус, который можно легко исправить, это отличный вариант для повседневного макияжа. С утра, когда мало времени, нанесение теней занимает максимум одну минуту.

Вообще лучше конечно их наносить на какую либо подложку вроде базы, консилера или сухих светлых теней. Тогда они точно держатся с самого утра и до позднего вечера.

Сами блестки прекрасно держатся и не осыпаются. На ощупь тени после застывания очень приятные. Прикасания им не страшны. Веки не стягивают и абсолютно не ощущаются после нанесения.

Catrice Liquid Metal Longlasting Cream - Индивидуальное нанесение

Мое нанесение Catrice Liquid Metal Longlasting Cream

Я наношу совсем небольшое количество на веки и быстро начинаю растушевывать подушечками пальцев. Тени достаточно быстро схватываются и после высыхания и уже не сдвинутся с места просто так. Их вполне можно наслаивать, если хотите более интенсивный и яркий цвет за счет сияющего пигмента.

После завершения макияжа спрыскиваю лицо термальной водичкой. Теням это совершенно не страшно. Смываются без проблем обычным гелем для умывания.

Ниже представлю фото жидких теней Catrice Liquid Metal Longlasting Cream на моих глазах с завершенным макияжем.

Catrice Liquid Metal Longlasting Cream - Законченный макияж глаз

Catrice Liquid Metal Longlasting Cream - Законченный макияж глаз

Catrice Liquid Metal Longlasting Cream - Полный образ

Catrice Liquid Metal Longlasting Cream - Полный образ

Подводя итоги, хочется сказать что Жидкие тени для век Catrice Liquid Metal Longlasting Cream прекрасная бюджетная находка для тех, кто хочет быстро и легко подчеркнуть красоту своих глазок ツ

Если наносить совсем немного продукта и быстро растушевывать - никаких проблем с данными тенями не возникнет! Я их просто обожаю, ни один мой макияж не обходится без теней Catrice Liquid Metal Longlasting Cream.

Всем большое спасибо за то, что дочитали мой отзыв до конца! Мои другие отзывы:

Достоинства
  • Блестки не осыпаются
  • Быстро высыхает
  • Красивый оттенок
  • Можно наслаивать
  • Сияющий глиттер
  • Стойкость
Недостатки
  • Скатываются в складке без базы
v_dashaрекомендует
19.09.2019