Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:58

У меня проблемная кожа, расширенный поры, иногда высыпания. Этот тональный крем отдала мне сестра, тон для неё не подошел,оказался темным, хотя и брала самый светлый, а для меня в самый раз.

Текстура жидковата, белого цвета, в ней много мелких частиц-капусл с пигментом, которые при нанесении напоминают скраб. На коже они раскрываются и дают оттеночный, тонирующий эффект. Ложится ровно, выравнивает тон, отлично матирует, не забивает поры.

Превосходно держится 8 часов и не дает жирного блеска. У меня не вызвал никаких аллергических реакций. Из минусов наверное лишь то,что не замаскирует крупные недостатки. К своим 26 годам у меня было много различных тональных средств,как дорогих,так и не очень, и с уверенностью могу сказать что этот крем хорош.

Другие опробованные мною тональные средства:

Мой фаворит Lumene CC Color Correcting

Ужасный Калор адапт от Макс Фактор

Флюид от Летуаль

Неплохой Перфект от Буржуа

И еще одно разочарование в Макс Фактор

Корректор Л'Этуаль Stylo Lumiere

Достоинства
  • Держится весь день
  • Долго не блестит лицо
  • Кожа под ним дышит
  • Легкий
  • Легко наносится
  • Матовый
  • Не забивает поры, не забивается в складочки
  • Ровный тон
AnnaSрекомендует
  • Крем я приобрела уже давно, поэтому не обращайте внимание на состояние тюбика, имела неосторожность держать его в ящике стола, он там натерпелся) Нас интересует исключительно содержимое тубы. Купила в Летуале, уже не помню, за сколько, а сейчас он там снят с продажи. Тон: смуглый. Объем: 30 мл.
  • Всем доброго времени суток! Все кричат вокруг про bb крема. Начитавшись отзывов о различных bb кремах, благополучно пошла в магазин за этим кремом. Зайдя в магазин, глаз упал на косметику L'OREAL.
  • 11.09.2013
    Добрый день. Я очень люблю корейские и японские ббкремы, в этот раз решила попробовать крем марки Лореаль. Многим девушкам он нравится, а я не в восторге (возможно, в сравнении с корейскими).   Описание и впечатления. 1. За 30 мл. крема я отдала 350 рублей в Рив Гоше. 2.
  • 06.09.2013
    ...в общем так ...купила я данный вв крем около полугода назад и с тех самых пор с кожей начались ужасные проблемы... конечно первые пару раз после нанесения он мне даже понравился, но потом....