Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:16

Моя кожа далеко несовершенна (расширенные поры, иногда высыпания, жирный блеск). Реклама Bourjois 123 Perfect была многообещающей и я его купила.

Цена обычная для масс-маркета. Текстура обычная, средней плотности. Есть дозатор

Наносится легко, хорошо скрывает покраснения и другие некрупные недостатки. Матирует, отлично держится в течение дня (часов 8 точно). Но рельеф кожи с ним выглядит не лучшим образом. Подчеркиваются все складочки, выемки и шелушения. В целом неплохой тональный крем. Главное наносить на увлажненную кожу. Не подойдет тем у кого много морщинок.

Другие опробованные мною тональные средства:

Мой фаворит Lumene CC Color Correcting

Ужасный Калор адапт от Макс Фактор

Еще одно разочарование в Макс Фактор

Самый легкий, но хорошо скрывающий недостатки Магия обнаженной кожи от Лореаль

Флюид от Летуаль

Корректор Л'Этуаль Stylo Lumiere

Достоинства
  • Довольно нейтральный запах
  • Легко наносится
  • Отлично матирует
  • Стойкий
  • Хорошо скрывает недостатки
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
  • Сушит кожу
AnnaSрекомендует
  • 24.03.2014
    Ну не понравился мне этот тональник, конечно у него есть свои преимущества: матирует,маскирует, но черезчур уж он матовый,без намёка на здоровое свечение,безумно стягивает кожу,хотя у меня и комбинированная кожа.Для того, чтобы его хорошо нанести необходимо неимоверная скорость, дабы на лицо он лёг …
  • 07.03.2013
    начну с того, что кожа у меня очень проблемная. это и расширенные поры, и прыщики, и какие-то воспаления, особенно на лбу. при этом при всём кожа очень сухая. поэтому подобрать для меня подходящий тональный крем очень сложно (плюс очень светлая кожа).
  • 19.09.2013
    Тональных кремов у меня огромное множество.Начиная от белоснежных и заканчивая цветом тёмного загара.На любой случай и настрой.Дружба с этим чудом для меня началась совсем недавно и спонтанно.Поскольку моя кожа,как уже упоминалось в предыдущих отзывах,склонна к появлению проблЭм,этот крем казался…
  • 22.08.2013
    На самом деле неплохой тональный крем. Очень жидкий. наносится хорошо, но в один заход скрывает покраснения не очень хорошо. В "два" захода слегка ощущается на лице, это мне категорически не понравилось. Под тон кожи подстраивается умело.