Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 23:58

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам, дорогие читательницы, о креме для рук и ногтей от Ста рецептов красоты "Увлажнение и свежесть".

Итак,пройдемся по пунктам:

• запах: ненавязчивый освежающий аромат оливкового масла с кислинкой лимона,алоэ я не чувствую(;
  • текстура:я бы назвала данное средство крем-гель,совсем не жирный,легкий и быстровпитывающийся крем. после нанесения нет ощущения липкости,пленочки или ещё чего-то лишнего на руках;
  • обещания производителя:

Активные компоненты рецепта увлажняют кожу рук, смягчают кутикулу и способствуют укреплению ногтей.

• мои наблюдения: крем моментально впитывается,прекрасно увлажняет в летний период,но для зимы его недостаточно,текстура слишком легкая,да и запах свежий). Для кутикулы,мне лично,крема мало,причем любого,за это снижать балл не буду.С этим кремчиком мой царапины от кошки и ожог(на прошлом фото видны мои проблемы) начали быстрей заживать и светлеть!!!
  • состав(я в этом,увы, не сильна)

• итог: замечательный летний крем для ручек по привликательной цене(около 40рублей за 80мл)

Я надеюсь,что была кому-то полезна!

Красивых и здоровых ручек Вам!Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не создаёт ощущения плёнки на руках
  • Ненавязчивый освежающий запах
  • Хорошо увлажняет летом
Недостатки
  • Увлажнения недостаточно для зимы
Апрельская19рекомендует
Замечательный нежный крем, хорошо увлажняет кожу.
27.08.2016
А я им и зимой пользуюсь, когда руки пересушиваются. Очень удобно носить с собой. Пахнет кстати круто)