Опубликовано 20 Март, 2014 - 06:49

На НГ-корпоративе заказная Снегурочка раздавала мелкие призы на конкурсе, вот я и выиграла кремик за зажигательную цыганочку, рок-н-ролл и вальс))

Цена крема, я думаю в пределах 50 руб. - судя по бренду.

Крем для рук и ногтей заявлен как освежающий и увлажняющий, также ухаживает за кутикулой.

В составе крема присутствуют Оливковое масло - известно своим благоприятным влиянием на кожу, антиоксидантной защитой, Сок алоэ - оказывающее антисептическое, регенирирующее, а также увлажняющее воздействие, Сок лимона - эффект отбеливания, тонизирования кожи. Эти ингредиенты идут далеко не на последних местах, что в принципе радует.

Крем легкой тающей текстуры, светлого зеленовато-желтоватого оттенка

очень быстро впитывается, не оставляет следов или ощущения липкости на руках. Кожа рук мгновенно увлажнена. Аромат слабый и ооочень приятный, не похож на запах дешевого крема, что я вначале ожидала и сомневалась от этого - пользоваться ли кремом. Насчет пользы для ногтей - ничего существенного не заметила, мне достаточно и ухоженности рук.

Мне этот крем понравился даже больше Бархатных ручек. Я обязательно приобрету кремик еще, тем более на лето очень подходит. Кстати, отмечу, что сейчас в весеннее время, за кожей рук нужно особенно следить - легко обветривается и шелушится - мои ручки, т-т-т, не капризничают и довольны этим увлажнением и защитой.

С этим кремом кожа рук ухоженная и прикасаться к ней приятно!)) Следите за ручками и шеей - ведь они, как кольца на стволах деревьев выдают наш возраст))

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не создаёт ощущения плёнки на руках
  • Ненавязчивый освежающий запах
  • Хорошо увлажняет
Mirinda_рекомендует
Всегда ношу его с собой, особенно в зимнее время, прекрасно смягчает и увлажняет кожу.
27.08.2016
За то, что быстро впитывается, лично я ставлю отдельную пятерку) за счет этого свойства он универсален, можно пользоваться им где угодно, не то что другие крема, когда только дома, потому что надо еще полчаса ждать, пока впитается