Опубликовано 23 Январь, 2018 - 19:09

Осваивать слинг я начала со вторым ребенком, когда дочери было четыре дня отроду. Начали мы, естественно с шарфов, но когда доросли до эргономичного рюкзака (до 6 месяцев), то я сразу отправилась на поиски того самого, единственного.

На самом деле, задачка оказалась не из легких. Подобрать шарф оказалось в разы легче, чем удобный, обеспечивающий анатомически правильное положение ребенка, рюкзак. В своем городе я обошла ВСЕ магазины, где продаются такого рода товары, перемерила кучу разных марок и модификаций рюкзаков… и с огромным разочарованием уходила домой…

Однако, руки не опустила, а стала читать отзывы и описания эрго-рюкзаков на мамских форумах. Ох, очень много я перелопатила информации, пока не наткнулась на Aloe slings. Я не встретила ни одного отрицательного отзыва, к тому же меня устраивала цена и возможность выбрать из огромного количества расцветок, представленных на сайте. Да и в целом все характеристики данной переноски меня просто подкупали, поэтому я заказала рюкзак на сайте производителя.

Прибыл он очень быстро, принесли мне его домой и вручили на руки. Счастью моему не было предела, потому что он оправдал все мои ожидания!!! Вот, он, кстати:

Пережил он очень многое: мы в нем занимались слинготанцами, путешествовали, ходили на экскурсии, гуляли, летали в самолете…. И потом я его еще и продала практически за ту же цену, что и покупала, лишь с небольшой скидкой, потому что он не утратил своих характеристик, не выцвел, не порвался, не протерся!

Самые большие преимущества эргономичного рюкзака именно производителя Aloe slings

• Широкий, мягкий, регулируемый пояс на двух фас-стеках (застежках). Это очень важно для проблемных спин. Вот у меня еще после первого ребенка протрузия межпозвоночных дисков, поэтому хорошая фиксация с переносом веса на бедра и ноги для меня очень важна.
  • Дизайн. Я выбрала неяркий цвет, хорошо сочетающийся с любой одеждой и стилем.
  • Глубокий «карман», который обеспечивает хорошую посадку ребенка, с глубокой, качественной «М»-позицией. Именно рюкзак этого производителя позволил правильно усадить малыша, другие марки не давали этого сделать – меня категорически не устраивала глубина и фиксация ребенка у других производителей.
  • Хорошая система регуляции и подтяжки. Надежные крепления.
  • Удобный подголовник, который превращается в капюшон, способный скрыть спящего ребенка от любопытных глаз и фиксировать головку.
  • Возможность свернуть на поясе, когда спускаешь ребенка с рук – ничего не болтается, снимать и прятать сам рюкзак нет необходимости. И даже не на долгое время можно использовать этот валик в качестве хипсита.

Пожалуй, я перечислила все преимущества эргономичного рюкзака данного производителя. Так что однозначно рекомендую!!!! Желаю счастливого и комфортного материнства, а рюкзак вам поможет в этом!

Достоинства
  • Бандажный комби пояс
  • Глубокий карман
  • Идеальная М-позиция
  • Индивидуальный пошив
  • Удобный
anna__ruрекомендует
23.01.2018
Спасение для мамочек! Нам пока 2 месяца, жду когда дорастем до серьезных рюкзаком, как у вас
24.01.2018
Растите здоровенькими! Время быстро пролетит, не заметите, как дорастете. А пока можете попробовать шарфы-слинги.
15.06.2018
Анна,скажите,он у вас хлопковый с пропиткой? Вам не жарко в нем было летом, не грубоват он? А дома носили его? Просто выбираю сейчас между хлопковым с пропиткой и льняным.
23.03.2019
Спасибо Smile