Опубликовано 14 Июль, 2010 - 15:55

Я мастер ногтевого сервиса и о лаках для ногтей я немножко знаю. ORLY это те лаки, которые долго держатся, отлично ложатся, имеют прекрасную цветовую палитру, а самое главное - они для профессионального использования. Лак нужно закреплять с помощью закрепителя, если у вас ломкие ногти или вы не хотите закрасить свою ногтевую пластину в цвет лака - вам поможет основа под лак ORLY. Мои клиентки носят идеальный маникюр до 7 дней и при этом они всё делают дома без перчаток. Если вы решили использовать этот лак самостоятельно дома, то незабудьте о закрепителе и выбирайте свежий лак и всё будет OK! Для французского покрытия я люблю использовать номер 40669 TAFFY он нежно розовый с розовым люрексом - супер ногтики получаются.
Достоинства
  • Большой ассортимент оттенков
  • Долго держится
  • Легко наносится
Недостатки
  • Высокая цена
vasilisa_prekrasnayaрекомендует
05.02.2011
Быть такого не может. Орли никогда неделю носиться не будет на натуральных ногтях!!!! Даже день вряд ли!!! А сушка этой марки действительно неплохая. До сих пор ей пользуюсь (сушка+закрепитель)
22.02.2013
у меня сушка 3 в 1, отличная вещь, до сих пор не нарадуюсь. А вот про стойкость да, вы загнули круто, из всех лаков, что я перепробовала, 7 дней держится только OPI, а орли дня два и третий день позора)