Опубликовано 13 Июль, 2017 - 20:38

Мне невероятно повезло. Крем "Чистое лицо" покупала впервые в районе 2014- 2015 гг. Сейчас пользуюсь уже вторым тюбиком. Хочу рассказать об этом прелестном кремике поподробнее. А весь он такой замечательный своей универсальностью.
Изначально покупался мной в целях лечения прыщей. Конечно, это дело я быстро закинула. Но ! В один прекрасный сезон у меня откуда ни возьмись появились один за другим 3 пятна, похожие на лишай(с домашними животными я тесно не дружу, поэтому связывала с тем, что в тот период купалась на озере). Один из них находился прям под бровью. Было не сильно заметно, но приятного мало. И я тогда решила заняться самолечением и стала очень интенсивно втирать в пятнышки. Втирала старательно и часто. Закончилось тем, что они медленно, но верно становились всё неприметней (при этом было ощущение лёгкого покалывания/пощипывания), а вскоре и исчезли совсем.
А ещё он отлично вытягивает прыщи. Если назревает, и вижу, что красный- сразу мажу. И уже к вечеру он не"сидит " внутри, по крайней мере.
Запах у него, конечно, ядрёный. Отдушка называется " Бодифрэш". "Фрэш", конечно, стойкий , однако, оказался на любителя.
Крем травяной, не только такой по утверждениям производителя, но благодаря натуральному составу имеет нежный зеленоватый цвет, а т.к. это измельчённое растительное сырьё, то в нём видны также более крупные частицы.
Ещё один большой плюс- то что он ускоряет заживление ранок, царапинок. Обладает отличными регенерирующими свойствами. Действительно, рубцуются мелкие царапинки, порезы на ура. Очень хорошо помог мне, надеюсь, выручит и Вас))

Достоинства
  • Быстро справляется с прыщами
  • Дешевый
  • Мягко убирает следы от прыщей
  • Подсушивает воспаления
  • Убирает небольшие проблемы
  • Хороший состав
Недостатки
  • Довольно сильный запах
Nina Zhiharрекомендует