Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 08:40

Привет.

В поисках хорошего крема для рук я уже очень давно. На самом деле заметила, что все популярные кремы за 1 -1.5 доллара действуют стандартно. Сначала кажется, что вроде ручки увлажнились и всё ок, но через пол часа, а иногда и быстрее хочется намазать опять. Таким образом быстрый расход абсолютно не окупает его дешевизну.

О креме Neutrogena я узнала случайно. Когда ради интереса у знакомой увидела на полке крем для ног этой марки и решила попробовать. Он действительно меня очаровал своим действиям.

Так как кремами для ног я не особо часто пользуюсь решила погуглить марку и посмотреть их ассортимент. На глаза пал вот этот замечательный крем для рук. По цене он был дороже чем все мои стандартные предыдущие. Но я помнила эффект его братца для ног и было решено купить.

Крем выполнен их качественного мягкого пластика. На упаковке есть очень много информации от производителя. Также на упаковке есть громкое заявление: 1- средство – 4 уровня заботы ваших рук. Имеется в виду, что крем должен сразу увлажнять кожу, делает крепче ногти, смягчает кутикулу и выравнивает ногтевую пластину. Последнее немного удивило, так как считаю это невозможным, особенно учитывая, что всегда с лаком на ногтях.

Крем по текстуре плотный. Имеет очень приятный аромат. Понравилось в креме, то, что он моментально впитывается и не оставляет плёнки. Я это проверяю, когда мою руки. Часто от воды ощущаю, как будто крем вымывается. С данным продуктом такой проблемы нет.

Крем прекрасно увлажняет руки и эффект держится долго. Мне достаточно один раз в день воспользоваться, чтобы ручки оставались мягкими и напитанными.

На данный момент это уже мой третий тюбик, и я действительно считаю, что он лучший. Обязательно рекомендую попробовать. Конечно, мнение моё субъективное. Я однажды увидела, как один блогер наоборот говорит, что это худший крем в мире. Но лично для меня он идеальный, даже несмотря на то, что немного дороже других популярных марок.

Достоинства
  • Густой, экономичный
  • Жирный, но не оставляет следов
  • Кожа мягкая
  • Мгновенный результат
  • Питает кожу
ITinnaрекомендует