Опубликовано 4 Май, 2018 - 11:44

Сегодня буду делиться отзывом на крем Пантенол Ева, который я просто обожаю. Этот крем покупаю уже пятый раз и очень им довольна.

ВНЕШНИЙ ВИД

Крем продается в картонной коробочке с яркими надписями.

Сама туба в которой содержится крем сделана из алюминия. На тубе представлена подробная информация, которая дублируется на коробке.

Закручивается крышкой. Изначально была запаяна.

Купить крем можно везде. Он продается в аптеках, в Магните, в любых косметических магазинах. Цена 74 рубля. Объем 46 мл. Крем предназначен для очень сухой и раздраженной кожи взрослых и детей. Производитель компания «Аванта» г.Краснодар. На упаковке имеется подробная информация о применении и показаниях:

Указан способ применения.

О производителе.

Состав.

Консистенция легкая, впитывается мгновенно. Распределяется отлично. Кожу совершенно не жирнит.

Цвет крема белый. Аромат отсутствует.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Этот крем для меня просто не заменим. Я пользуюсь кислотами, третиноином, мезороллером, делаю пилинги, из-за этого моя кожа часто шелушится и раздражена. Самое главное, крем отлично убирает шелушения на лице, практически мгновенно, причем, это долговременный эффект. Увлажняет просто на ура. Для меня он намного лучше Цикопласта от Ля Рош Позе, который жирнит лицо. Пантенол Ева абсолютно не жирнит и не оставляет жирный блеск, что для меня очень важно.

Он отлично снимает раздражения и успокаивает кожу. После нанесения кожа сразу становится мягкой и увлажненной. Дискомфорт, который присутствовал быстро уходит. Еще я его использую для увлажнения кожи, перед своим капризным СС-кремом, так как, если не увлажнить лицо он подчеркивает шелушения. В общем крем Пантенол EVO для меня находка. Обожаю его и рекомендую!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не вызывает аллергию и раздражение
  • Не жирный
  • Не оставляет на лице жирной и липкой пленки
  • Недорогой
  • Оказывает противовоспалительное действие
  • Смягчает
  • Смягчает и восстанавливает очень сухую кожу
  • Убирает шелушения
  • Улучшает регенерацию тканей
  • Успокаивает кожу
  • Успокаивает раздраженную кожу
  • Хорошее качество за приемлемую цену
  • Хорошо смягчает и увлажняет кожу
  • Эффективность как у дорогостоящего крема
Недостатки
  • Нет
----------Алина...рекомендует
Хороший крем.Нужно будет купить Smile
это именно то что я сейчас ищу, спасибо что напомнили!)
Мне в аптеке продали какой-то не тот, он жирнит ужасно, поры забивает. А так как обгорели на солнце, жирность вообще сейчас не нужна.Еще он густой и плохо распределяется. А это именно то что нужно) спасибо!
04.05.2018
У меня всегда есть пантенол, или крем, или спрей/пена. Очень выручают такие средства во многих ситуациях!
04.05.2018
Непременно приобрету, крем без недостатков это здорово
04.05.2018
Хорошее действие у крема, нужно купить к лету
Тоже этот крем есть
Эффективный, был такой!
04.05.2018
Давно хочу его купить! Laughing out loud
У Аванты хороший пантенол, мне он нравится!
04.05.2018
Мы пантенол но в другом формате на море используем
отличный, успокаивающий крем)
04.05.2018
Из этой серии еще бальзам для губ классный
такой определенно куплю
04.05.2018
Такое средство всегда пригодится и дома и в поездках!
Отличный крем
05.05.2018
У меня такой был, но не для чего-то конкретного покупала, а что бы был на всяк случай) даже не помню куда целый тюбик измазала, но в основном использовала для ребенка)
05.05.2018
Надо и мне купить, эффект отличный Smile
05.05.2018
Средства с пантенолом мне нравятся, реально хорошо работают на коже!
05.05.2018
Вот так вот))) Идеальный крем не обязательно должен быть дорогим! Smile
05.05.2018
Я тоже им пользуюсь, и не нарадуюсь)
05.05.2018
Слышала о нем! Качественный продукт!
05.05.2018
Точно сказано, этот крем продается везде))
Давно не приобретала его, надо к лету купить
05.05.2018
Пока доводилось использовать Пантенол этого бренда только в виде пенки от ожогов, надо и крем приобрести на экстренный случай
06.05.2018
Отличный крем... Летом точно пригодится)
Обязательно такой приобрету.
06.05.2018
Я пантенол от солнечных ожегов использовала, хороший!
07.05.2018
всегда у меня такой имеется)
07.05.2018
Тоже такой покупаю
24.11.2018
Неоднократно видела в продаже, но так и не купила ..
  • 28.05.2013 - 21:09
    Пантенол для"'горячих штучек" и не только! 7% лучше чем 5% +фото
    Как показала практика-Пантенол незаменимое средство в домашней аптечке.Спектр его действия очень широк.Мой Пантенол фабрики Эльфа лучше тем, что он содержит в своем составе 7 вместо обычных 5 активного вещества и менее жирный, чем мазь.Покупала я этот крем в Ашане за100р.
  • 08.02.2017 - 13:07
    Спрей Пантенол Виал. Мой опыт использования при термическом ожоге и для сухой обветренной кожи рук (фото ДО и ПОСЛЕ). Плюсы и минусы упаковки, а также почему не рискну использовать его для лица
    Спрей Пантенол Виал появился в моей домашней аптечке после того, как я обожгла запястье. Ну знаете, как это бывает - вроде бы ничего не предвещало беды, я делала варенье из абрикосов, а когда стала разливать его по баночкам на что-то отвлеклась и ложка практически кипящего варенья оказалась у меня…
  • 04.10.2014 - 12:33
    Быстрая победа над раздражениями.
    Сегодня я хочу рассказать вам о чудесном волшебнике, который меня не раз выручал в трудных ситуациях.Так как у меня довольно чувствительная и сухая кожа, то постоянное бритье ног у меня всегда сопровождается раздражениями и мелкими точками после нечаянно поврежденной кожи.
  • 22.06.2018 - 15:47
    Скажем опрелостям нет!
    Всем доброго дня! Не очень-то приятные ощущения испытываешь, когда летом в жару и духоту едешь в переполненном в транспорте. Становишься мокрым как в бане. У кого как, а у меня от этого потом раздражения бывают. Какие-то "серьёзные" мази применять не хочется.
  • 04.02.2020 - 13:42
    Нежнейшая эмульсия с позитивным воздействием! Комбинированная кожа была счастлива от столь легкой текстуры! Испробовала применение на все тело.
    Всем привет! Универсальный крем-эмульсия Ailatan - одна из последних моих новинок в уходе за кожей и сегодня я хочу с вами подробно поделиться своими впечатлениями от нее!
  • 28.02.2020 - 21:24
    Универсальный крем, который спасает меня от сильной сухости! Однако, из-за отдушки покупать его снова не хочется😢
    Жирный крем для защиты от морозов я приобрела еще в начале зимы. Однако, февраль уже подходит к концу, а хороших морозов так и не было. Тем не менее, опыт от использования этого крема у меня большой.
  • 28.05.2016 - 16:36
    Пантенол Виалайн — неправильный Пантенол. Куда его можно применить и какой лучше приобрести вместо него?
    Это средство решила приобрести, вдохновлённая удачным опытом использования Пантенола другой марки в виде спрея. Выбрала другую форму, но налажала с производителем... Не делайте так, не будьте мной! Где купить? Аптеки. Цена: около 250 р. Объём: 150 мл.
  • 08.10.2020 - 22:26
    Незаменимая вещь в доме. Очень действенное и удобное средство🌞
    Здравствуйте,   Совсем недавно мне мой врач посоветовал купить этот чудесный аэрозольный крем, и скажу Вам так, я не пожалел, что это сделал...   «Пантенол» аэрозольный крем для за кожей с аллантоином Цена: от 300 до 400 рублей Брэнд: ООО «Алтэя» Продаётся не во всех Аптеках, в частности я купил…
  • 28.04.2015 - 14:15
    Термоядерный запах, зато хороший результат!!!
    Здравствуйте! Этот крем продается в аптеках . Стоит 130 рублей. Железная туба 46 мл в картонной скромной упаковке, на которой изображены некие растения. Их много разных видов, но я предпочитаю регенерирующий.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 26.10.2020 - 09:53
    А вот вы попробуйте полиуретан и вам понравится секс с презервативом. Чем отличается от латекса? Отзыв 18+.
    Всем привет! Данный отзыв будет весьма пикантным и имеет возрастные ограничения от 18+. Тема секса у нас в России считается запретной, а вернее чем-то постыдным. Порой даже взрослые люди между собой редко говорят об этом. Как говорится в СССР секса не было, но дети рождались.