Опубликовано 5 Июль, 2015 - 17:43

Укрепитель для ногтей Умная Эмаль Улучшенная формула самое хорошее сродство из всей серии. Люблю Умную Эмаль она всегда мне помогала продлить жизнь маникюру, укрепить ногти, уберечь их от ломкости. Именно это средство купила первое из все серии и оно мне больше всего нравится.

Никогда не покупаю дорогие лаки, возможно они более безвредные для ногтей чем дешевые, номы ведь не думаем о старости когда молоды... дорогие лаки более стойкие, на этот случай и использую Умную Эмаль, дешевый лак с Умной Эмалью на ногтях держится долго, за исключением Суперзащитного покрытия.

Из-за того что вышиваю есть сколы на большом пальце от иголки.

Много говорят что Умная Эмаль на самом деле вред для ногтей, и из-за содержания в ней формальдегида ногти твердеют и растут быстрее, как бы пытаясь избавится от него... Умной Эмалью пользуюсь наверное лет пять если не больше, наношу до покрытия лаком, и после лака, никогда не наблюдала что бы от нее ногтям было хуже, ногти твердые, крепкие, маникюр долго держится.

Достоинства
  • Быстро высыхает на ногтях
  • Ногти не расслаиваются
  • Простота применения
  • Укрепляет
  • Хорошая база
Cherrryрекомендует
А как Вы делаете маникюр как на 2 и 3 фото? Очень понравился космос и мраморный голубой!
05.07.2015
можно будет попробовать, даже не знаю.Просто много казусов с этой умной эмалью.
тоже пользуюсь умной эмалью
09.07.2015
Тоже делаю второй маникюр как у вас) нравится)
09.07.2015
Капризный аристократ777 делаю старой кисточкой от лака, вернее когда лак заканчивается и пора его выкидывать использую кисточку, потом выкидываю, сначала темный нанесла патом в хаотичном порядке покапала разные цвета, малиновый, синий,белый, голубой...и кисточкой потыкала по ногтю... не знаю как объяснить)как будто губкой)

Фифи этот вид самый лучший)

Super_malinka больше всего это нравится, ну еще синенькое ничего)

Ekaterina1708
мы с вами похожи в этом и имя одинаковое Smile
15.07.2015
мой самый любимый закрепитель, на нём лаки держаться лучше чем со специальными средствами))
02.08.2015
Потрясающе красивый маникюр и длина ногтей моей мечты! Love Эх, а мне вот с Умной Эмалью не везло, 2-3 разных пробовала и все мимо Sad