Опубликовано 17 Август, 2014 - 20:17

Здравствуйте! Сегодня хотелось бы поделиться красотой, одним из моих самых любмимых маникюров, который подойдет на любое время года.

Данный лак-лак песок, этот лак сочетает в себе коричневый песок с мелким-мелким золотым шиммером.

____________________________________________________________________________________________

Консистенция.

Лак жидкий. Хорошо наносится в 1 слой, не полосит, но для яркости все же не хватает второго слоя. Сохнет быстро, ногтевую платину не портит, не окрашивает.

Носится плохо. Без топа его носить никак нельзя, лично у меня скалывается уже на следующий день.

С топом же носится хоть неделю. Притензий вообще нет.

Финиш шершавый. Но тут на любителя. Т.е. можно носить вот с таким шершавым покрытием ноготки, можно покрыть их слоем прозрачного лака и будет Вам счастье без шершавости, но вот так уже не настолько интересно, на мой взгляд.

Кисточка.

Не толстая и не тонкая. Ручка у нее средняя, наносить легко и удобно. С ее помощью с легкостью прокрашиваю ногти у самой кутикулы. Кисточка мягонькая, полос не оставляет.

Маникюр при разном освещении:

При дневном свете:

На солнышке:

При комнатном освещении:

Как видно, на солнышке начинает больше выспупать золотинка и лак очень выигрышно переливается на солнышке.

Смывка:

Смываю обычной жидкостью, правда, немного дольще просто придерживаю ватный диск у ногтя. Смывается не так легко, как обычный лак, но и не требует смывки с использованием фольги.

Я очень довольна данным лаком, обязательно прикуплю себе еще другие цвета. Вот только были бы они подешевле, я б без разбору скупила все сразу)

Красивых Вам ноготочков!

Магнитнаярекомендует
17.08.2014
Красивый оттенок Love
18.08.2014
шикарный вкусный оттенок Smile прям шоколадный
Обалденно смотрится............ Love
На ногтях красиво и очень необычно смотрится)Оттенок понравился)
18.08.2014
я себе тоже такие лаки хотела, но не нашла в продаже свободной, только через перекупщиков, а там дороговато. Smile Но как найду то обязательно куплю. Smile

Марая Кери плохого не посоветует. Big smile
19.08.2014
классный лак и правда!тоже есть такой оттенок:)
23.08.2014
вау)) красота:)
06.09.2014
на осень самое то! лак-красавец Love
06.09.2014
Как будто металл или камень.. что-то такое завораживающе холодное) Мне очень понравилось!