Всем привет!
Сегодня хочу поделиться с вами информацией о замечательном L-карнитине от QNT, который пришелся мне по душе и по «желудку».
В январе прошлого года я решила попробовать заниматься в фитнес-клубе. Занималась с тренером и он посоветовал витамины, дал рекомендации по питанию, и рассказал про L-карнитин. Я купила 3 разных L-карнитина на пробу в магазине спорт-питания. Первые 2 не подошли моему желудку, зато готовые напитки самое то, и самый лучший, по-моему, оказался L-карнитин от QNT.
Состав: Регулятор кислотности - лимонная кислота/цитрат натрия (Е330 / Е331), L-карнитин, консерванты – сорбат калия /бензонат натрия (Е202 / Е211), сок апельсина/ клюквы-лимона / лимон-лайм, подсластитель – сукралоза (Е955), краситель желтый хинолиновый/солнечный закат (Е104 / Е110)
QNT использует наиболее безопасный подсластитель из всех возможных. Использование сукралозы разрешен в РФ, ЕС, Канаде и Австралии.
Из плюсов:
- Готовый напиток L-карнитин QNT в продаже в 3 вкусах: Апельсин, клюква-лимон, лимон-лайм. Вкус сладкий, но не приторный, немного чувствуется подсластитель. Яркого вкуса лимона, апельсина или клюквы нет.
- Думала, что эффекта не будет и это рекламный ход. На самом деле выносливость повышается, ощущения как будто силы прибавляются.
- Нет калорий!
Из минусов:
- В магазине спорт.питания я покупаю его по 99 руб за 700 мл по карте магазина. За год цена выросла с 90 руб, до 119 руб(без карты магазина, по карте с 75 руб до 99 руб). Это не очень выгодно, и получается довольно дорого, 50 руб/день! Пью я его по 350 мл и только в день тренировок.
Я рекомендую «QNT 2000 L-carnitine», да он дорогой, но из всех доступных мне подошел больше всего! Но запомните, что если вы будете есть тортики и пить L-карнитин – эффекта не будет. Эффект достигается только с уменьшением калорий + занятия спортом!
Спасибо за внимание!
Удачных тренировок!