Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 15:39

1.что обещает производитель?
карандаш,позволяющий достичь непревзойденный результат,завершает макияж губ,наносит равномерную линию, придающую безупречный контур губам,благодаря своей возможности "удерживать" помаду. практичный аппликатор из латекса позволяет растушевать карандаш.
2.о себе.
ах.люблю все бежевое,естественное,ценю помады и бальзамы.блесками пользуюсь по настроению, редко. выбрала оттенок 04, после того,как в каком-то из журналов увидела,что он вечный житель косметички певицы Валерии, я не ее фанат,но макияж у нее всегда превосходный.
3.упаковка.
карандаш прекрасно точится, не ломается, не крошится.
4.цвет,запах,консистенция.
я выбрала оттенок 04, коричневатый,на мой взгляд,очень универсальный.запаха нет. карандаш очень мягкий,но при этом не "плывет".
5.достоинства.
карандаш не твердый,не царапает губы, средней мягкости, красит интенсивно, пользоваться им очень удобно.если пользоваться под помаду,то есть по его прямому назначению,то держит он ее действительно в крепких объятиях, не расползается, губы в прекрасной форме.он очень стойкий. я его использую как помаду,очень уж нравится его цвет. сначала наношу бальзам с достаточно густой матовой консистенции, или обычную гигиеническую помаду,потом рисую контур губ и заштриховываю всю поверхность губ. стойкость 100%. кушаю, пью чай, все на месте. немного подсушивает,но зато есть изысканная матовость. ну и без проблем можно сделать пару штрихов бальзамом в течение дня и все. носится это очень комфортно.
как бонус очень удобная губка с обратной стороны карандашика,позволяет прекрасно растушевать контур или подправить общий макияж

6.недостатки.
не обнаружены.
7.цена.
около 200 руб.
8.куплю ли еще?
да, присматриваюсь еще к 3-м оттенкам, использую в качестве помады.
9.оценка.
отличник своего дела. цена-качество на высоте.
10.примечания.
фото на губах не загружаю по личным мотивам. предоставляю свотчи на руке.
спасибо за прочтение:)
Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Доступная цена
  • Есть губка для растушевки
  • Не расползается
  • Не слишком твердый и не слишком мягкий
  • Стойкий
  • Удобный
TreFLeрекомендует
Читать все отзывы 211
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 211
Смотрите также