Опубликовано 15 Январь, 2018 - 15:32

Универсальный крем Nivea навевает мне воспоминания о детстве, именно тогда я впервые с ним познакомилась! Что интересно, сейчас в моей жизни он также прочно осел.
Второй год подряд ко мне в руки попадают лимитированные баночки с рисунками. Рисунки очень милые) Прошлогоднюю баночку я подарила своей бабушке, в этом году оставила себе.
Баночка

Этот крем я использую в зимнее время, в период активного отопления, ну и когда по каким-то причинам кожа нуждается в дополнительном питании.
Крем выпускается в жестяных круглых банках, разного объема, у меня 150 мл. Крышка достаточно свободная, поэтому с собой в сумке носить бы не рискнула.

Крем защищен фольгой. Это важно, можно быть уверенным, что до тебя в баночку никто не лазил руками.

У крема плотная, «тяжелая» структура. Меня он спасает зимой. Мажу щечки себе и ребенку перед выходом на мороз.
Также очень хорошо увлажняет сухие участки кожи: локти, колени. Прекрасно ухаживает за кожей рук.
Как ежедневный уход этот крем, на мой взгляд, категорически не подходит. А вот в «экстренных» случаях – самое то!
Alamsemestaрекомендует