Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 00:48

Мы этот тренажер купили с мужем в магните ,наверно года два назад! И не целенаправленно .Короче он у меня пол года валялся ,а потом я наткнулась в интернете на этот же тренажер "Бабочка"

Моему удивлению было ,то что он тренирует почти всю группу мышц,а именно спину,бедра ,руки и плечи! В зависимости каких вы хотите результатов добиться ,вы выполняете упражнения по разному: стоя,сидя и лежа! Сейчас расскажу что для чего необходимо.

Для внутренних мышц бедра:

Необходимо сесть на стул ,либо на диван ,как вам удобнее.Зажать между коленями экспандер ,придерживая его ,сжимая бедрами ,начинаем упражнение. Сделать 50 раз за несколько заходов.

Для мышц верхней части тела:

Поднимите экспандер на головой, сжимая его ,опускайте и поднимайте его снова .В каждом положении тренируется различная группа мышц верхней части тела.Для более интенсивной проработки мышц грудной клетки вытяните руки как можно дальше вперед. Сжимайте рукоятки только тыльной частью кистей рук.

Мышцы рук и грудной клетки:

Расположение экспандера на уровне таза, слегка наклонитесь вперед,выполняйте тренировку нажатием экспандера. Хорошо тренирует грудную клетку и ваши ручки.

Для груди : Расположение экспандера на уровни груди , выполняем тренировку нажатием экспандера.Хорошо прокачиваются мышцы груди.

Смотрите еще один мой любимый тренажер и мои результаты! http://irecommend.ru/content/neveroyatno-za-dva-me...

Достоинства
  • Качественный и недорогой
  • Компактный
  • Легкий
  • Легок в применении
Dimetrijaрекомендует
Отличный тренажёр!
прикольненько.
07.02.2015
Купила аналогичный лет 10 назад в Ашане за какие-то копейки. И почти такой же, но чуть побольше и на разжимание. Оба классные!
07.02.2015
тоже брала за копейки, 2 года назад вроде он рублей 250-300 стоил,сейчас не знаю даже и цену, и грудь качает хорошо и руки , а ноги качаю когда дом 2 смотрю))))
28.02.2015
У меня такой же от AVON.Очень довольна этим тренажёром!Сижу смотрю мелодраму или просто за компьютером и занимаюсь на нём!СУПЕР!
01.03.2015
Тренажер от Avon я видела,очень прикольный,он у моей подруги как раз! Wink
13.03.2015
Интересная штука! И места мало занимает)
14.03.2015
у меня еще с ней ребенок носится))) а вещь действительно компактная )
22.03.2015
Крутая вещь, обязательно куплю при случае.
22.03.2015
Wink
Сколько от стоит?
25.03.2015
видела недавно в ашане за 150 рублей)))
отличный тренажер, у меня такой же только розовый, постоянно его терзаю - и пока кино смотрю, и даже за компом(ногами)
25.03.2015
очень удобная вещь)) особенно спасает когда делать нечего)))
27.03.2015
Обожаю этот тренажер! это мой ответ на извечный вопрос: как подтянуть внутреннюю сторону бедер. А грудь-то как качает! ))) знаете делая отжимания и занимаясь с этой "бабочкой" моя грудь, 4-го размера кстати, успешно прошла тест с карандашом! так что пользуйтесь, милые дамы ))
29.03.2015
да-да)) штука полезная)
07.02.2016
Гм, хороший тренажер. Простой в исполнении, в применении. Тут ничего сломаться не должно, как во многих навороченных тренажерах (многие на поломки жалуются, и на полученные увечья).
06.03.2016
Спасибо, что показали, как пользоваться этим тренажером!