Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 11:17

  • Опыт использования:
    год или более

Добры день!

Меня зовут Вика)

Сегодня хочу Вам рассказать о корейском тональном креме Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15.

Данный тональный крем я приобрела год назад и ни разу не пожалела о данном приобретении!

Я фанат корейской косметика, ни разу не была в ней разочарована) Но из опробованных мною корейских тональных кремов этот мне понравился больше всего)

***ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА***

Упаковка спереди
Упаковка сзади
Внешний вид флакона спереди
Внешний вид флакона сзади

Флакон с тональным кремом находился в серебристо-голубой коробочке. Флакон тонального крема пластиковый, прозрачный, что удобно – виден цвет тонального крема и его количество) Объем 100 мл! Хватит его надооолго)

Дозатор очень удобный – выдает ровно то количество тонального крема, которое необходимо для комфортного нанесения, да и дозировку крема можно легко регулировать силой нажатия, очень удобно!

Дозатор

 

***НАНЕСЕНИЕ***

У меня самый светлый оттенок: 13. Хотя оттенок считается самым светлым, я бы его таовым не назвала, для меня от немного темноват и после нанесения на тон окисляется. Но я ему это прощая, просто высветляю консилером нужные мне зоны)

Текстура тонального крема очень приятная, легко распределяется по коже. Но при этом крем не очень жидкий, достаточно пигментированный и вполне способен замаскировать небольшие несовершенства) Но что-то серьезное он, к сожалению, не сможет перекрыть.

Так же имеется заметный запах, напоминает жасминовый, но после нанесения он перестает чувствоваться.

У меня кожа в зависимости от погодного сезона жирная или комбинированная, но больше все же жирная. А у этого тонального средства достаточно влажный финиш, поэтому я долго сомневалась приобретать ли мне его. И, как и думала, для моей достаточно жирной Т-зоны он не подошел совсем, но вот при комбинировании с матовым тональным кремом – просто идеально, особенно на зиму)

Так я и поступаю – на все лицо наношу тональный крем Enough Collagen Moisture Foundation, а на Т-зону матовый и припудриваю)

Капля тонального крема
Растушевка

***ОТТЕНОК 13***

Маскировка сердечка)

 

***ИТОГ***

Могу посоветовать этот тональный крем нормальной, комбинированной и, в зависимости от ситуации и подхода , даже жирной коже)

Достоинства
  • SPF 15
  • Большой объем
  • Делает цвет лица более здоровым и красивым
  • Легкий
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сипкий
  • Небольшая цена
  • Стойкий
  • Хорошая плотность
Недостатки
  • Не совсем подходит жирной коже
  • Немного темноват для светлой кожи
khalyavinavрекомендует
Читать все отзывы 483
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 483
Смотрите также