Санаторно-курортный комплекс "Знание" 3*, Россия, Адлер - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Адлер

• На майские праздники было решено съездить на наш юг до начала курортного сезона. Хотелось погулять по берегу моря, насладиться горным и морским воздухом. Место, куда собирались ехать, выбрали ещё в марте и наш выбор пал на Санаторно-курортный комплекс "Знание" 3 в Адлере .
  • 02.01.2018
    О СК «Знание» в Адлере узнала в живом журнале из блога, рассказывающего о санатории, Сочи и в целом проблемах и достижениях российского курортного бизнеса. Как потом поняла, блог вел сам руководитель санатория. Из блога сложилось в целом благоприятное впечатление о санатории.
  • 22.07.2020
    Отдыхали в СКК «Знание» с 08.06.2020 по 30.06.2020. Досрочно уехали 01.07.2020, тк находиться там дальше было невыносимо! Еда отвратительного качества, низшего сорта все продукты. В столовой грязь, столы и посуда моются ужасно! Детские столики не обрабатываются.
  • Находимся сейчас в данном санатории. Отдыхаем с ребёнком. Путёвку взяли без лечения в связи с ограниченным бюджетом. Санаторий просто супер! Чистота, огромная красивая территория. Питание трёхразовое по системе «шведский стол».
  • 12.07.2013
    Здравствуйте! Отдых полностью испорчен. Мы не для того работам целый год, чтобы в свой законный отдых нам портили все что можно. Начнем с того, что персонал просто хамский, единственные кому можно сказать спасибо - так это горничным.
  • 20.07.2012
    Всей семьей отдыхали в данном санатории в июле 2008 года. Путевки брал от предприятия. Первым ярким впечатлением от санатория было его расположение. По сути он расположен на территории огромного вечнозеленого парка с неимоверным количеством разнообразной растительности.
  • Для семейного отдыха с детьми лучше места в Адлере не найти, еды очень вкусная, приготовлена с любовью и повезло что мы взяли завтра и ужин. Большой парк с пальмами, детям моим тут очень нравится играть.
  • Оздоровиться и насладиться!
    В конце декабря по рабочим вопросам оказалась в санатории "Ай-Даниль". Я и раньше слышала о нем, но побывать там довелось впервые. Делюсь подробной информацией и впечатлениями.   Санаторно-курортный комплекс с романтичным названием "Ай-Даниль" находится в поселке Даниловка (Большая Ялта).
  • 10.02.2016 - 10:19
    Для мам с детьми или беременным. Остальным - НЕТ!+
    Признаюсь, я была в Вятичах раз наверное 8. Не потому что мне там так нравится, а просто этот вариант для нас оптимальный. ПЛЮСЫ 1. Относительно невысокая цена 2. Чистая, ухоженная, с любовью оформленная территория   3.
  • 24.06.2021 - 00:37
    Лучший отдых в Поволжье
    Всем привет. В мае мы должны были отдыхать в Турции, но в связи с закрытием границ, не получилось. Так как срок моей беременности уже не позволял откладывать полёт или лететь куда-то далеко, пришлось искать альтернативу поблизости.
  • 27.09.2017 - 22:16
    Санаторий по среди России, но будто побывал в Европе.
    Всем привет!   Долго думала о чем написать и вот решила поделиться отзывом о прекрасном Санатории в нашей стране. Мы бывали в разных отелях, но этот был прекрасный по своему. Такого никто не ожидал. Отдыхала я там с семьей в марте 2015 года. СОК "Фрегат" находится примерно в 30 км от Абрау Дюрсо.
  • 04.12.2020 - 20:07
    Крымский целебный воздух – то, что доктор прописал
    На 8 марта дарят всем подарки, разные, кому и что досталось, а еще по мере своих финансовых возможностей. В этом году мы с дочкой получили подарочек от нашего папули - путевку на южный берег Крыма, в Санаторно-курортный комплекс « Golden Resort » , который расположен в небольшом приморском городе…
  • 04.10.2021 - 13:32
    Неплохой отель
    В данном отеле жили с дочкой 10 дней в сентябре. Сразу по делу. Из минусов: мы бронировали отель за 3 мес почти. ни раз о себе напоминали до заезда, вносили аванс. По приезду (2 дня в пути!) нас оказалось не ждали, номер и бронь не могли найти. Слышала от соседей, что у них была та же ситуация...
  • 13.07.2019 - 21:45
    Термальный источник «Баден-Баден» в Реже / Посещала зимой в -25 и летом в +33 / К чему готовиться и как не разочароваться в отдыхе?
    Здравствуйте!   Я зависима от путешествий. Будь моя воля, я бы постоянно жила в поездках. Но увы. Когда у меня нет возможности улететьуехать куда-то далеко, я стараюсь выбираться хотя бы в соседние города.
  • 22.11.2017 - 23:18
    •●•● Сказочное место среди дикой природы ●•●•
    Всем привет! Давно собираюсь написать о летне-осеннем отдыхе в Беларуси. Если верить Букингу, в Беларуси 2 современных и комфортных санатория, симпатичных внешне и с достаточно высоким рейтингом (больше 8,5) - "Альфа Радон" и "Плисса" .
  • 07.05.2013 - 22:53
    Лучшее место- это рай на земле!!!
    Отдыла я в 2011 году в поселке Сукко. Поселок является одним из живописнеших мест на черноморском побережье Краснодарского края. Он находится в 13 км от Анапы. Главная особенность поселка это МОРЕ КОТОРОЕ НЕ ЦВЕТЕТ!!
  • 20.05.2022 - 08:27
    Когда рейс через несколько часов, впереди вся ночь, а так хочется прилететь отдохнувшим.
    Всем привет! Я очень люблю отдыхать в Турции, особенно в Стамбуле. Цель нашего визита всегда одна - Туризм, если с сестрой, а если с детьми и в Анталье, то отдых в стиле всё включено. Турция очень разная и за это я её люблю. Мы живём в Севастополе.
  • 10.06.2022 - 13:02
    Стоит ли туда ехать?
    Всем привет! Наступило лето, а это значит,что начался купальный сезон. Все в это время хотят найти отель для отдыха и желательно на первой береговой линии.
  • Очень хорошее место, но столовая и пляж испортили впечатление. Не повторяйте нашу ошибку (расскажу какую)
    Всем привет! Сегодня я подробно расскажу об отдыхе в пансионате "Гренада", что находится в посёлке Лазаревское Краснодарского края. В мае у мужа намечался отпуск, поэтому в феврале мы задумались, как его провести. Обычно мы проводим время в Анапе, но в этот раз захотелось пальм и гор.
  • 30.04.2022 - 17:33
    ВИДЕО из личного архива. Цена, еда, контингент, номер. Подробно про отель Метрополь (бывший Kempinski) это тот отель, в который хочется вернуться. Ничто так не радует глаз, как собранный чемодан на море…
    Привет! Я очень люблю снимать видео во время своих поездок. Снимаю, легко монтирую и складываю в папки, иногда пересматриваю и это погружает меня в прекрасные воспоминания, я снова ощущаю запахи и вкусы из поездок.
  • 17.05.2022 - 17:10
    В отель Приморье Grand Resort Hotel 5 хочется вернуться. Наш уютный Weekend на побережье
    Я случайно нашла отель Приморье Grand Resort Hotel в инстаграме, увидела этот подогреваемый уличный бассейн и решила тут же, что надо сюда приехать на выходные. В Геленджике мы бываем редко, не очень люблю людные курорты, но вне сезона здесь оказалось очень даже классно, спокойно и атмосферно.
  • 29.06.2022 - 11:55
    ГАММА - один из лучших дизайнерских свадебных отелей - сервис, завтраки, интерьер.
    Здравствуйте! Мой отзыв о нашем пребывании в шикарном отеле Гамма в Питере. Рассказываю о самом отеле, номере, завтраках и видах из окна. Стоит ли платить за пять звёзд?   Поездка в Санкт-Петербург случилась достаточно непредсказуемо. Это был март 2022 года. Друг мужа пригласил нас на свадьбу.
  • 28.04.2022 - 20:56
    Подробный отзыв о Сочи Парк отеле: наш номер, территория, завтраки.
    Всем привет! Недавно я вернулась из поездки и готова поделиться с вами своими впечатлениями. В начале апреля мы с подружками решили отдохнуть и купили путевку в Сочи на 4 ночи.
  • 16.06.2022 - 12:14
    Как выяснилось, в России тоже можно отдохнуть с комфортом. GRAND SHATO в Ольгинке - весьма достойный отель
    Всем привет! В России я отдыхаю редко. Мое мнение всегда было таким - дорого, жилье - старье, везде толпы людей... Но время внесло свои коррективы. Из нашего южного города никуда не улетишь, так как аэропорт давно закрыт, а добираться на перекладных до Турции не очень хочется.
  • 19.04.2022 - 05:20
    Флагманский отель Radisson Collection - роскошь по умолчанию 🔥 Покажу номер, завтрак, спа.
    Здравствуйте! Сегодня посвящаю свой отзыв пятизвездочному отелю Radisson Collection в Москве, он же Radisson Royal и бывшая гостиница Украина. Покажу отель изнутри, номер, завтрак, спа-зону, вернёмся ли туда вновь? Решили мы как-то с мужем вырваться на сутки в центр Москвы вдвоём.
  • 20.06.2022 - 07:04
    Загородный парк-отель - наконец-то можно расслабиться
    Я никогда не задавалась вопросом как расслабиться, снять стресс, но в последние месяцы рабочая нагрузка удвоилась и это повлекло изменения не только в психическом, но и физическом плане. Надеялась, что отпуск все исправит, но... Не каждый отпуск расслабляет.